🍬 Сетевые усилители и плееры Cambridge Evo 75, Evo 150, Audio CXN, CXN 2, Azur 851N, Edge

CXN v2 по wi-fi играет хуже чем по проводу. Теряется разрешение. Может ажур также и это «не баг, а фича» ))

Возможно “больное место” - это сам сервис.
Вот серийник моего - куплен в финляндии 2 года назад.

Пропадание звука в канале для 851n штатная ситуация.
Это была одна из причин почему решил от него отказаться.

4 лайка

Офигеть

Мдя, чудесное начало. Вычеркиваю.

2 лайка

Спасибо друг, поддержал. :handshake:

У меня 851n играет с Hegel h300 + Celan gt 702 + СД транспорт Audiolab 6000CDT.
Бас четкий, структурированный- Хегель с хорошей мощностью, током и ДФ делает свое дело.
ЦАП 851n тоже хорош, однозначно лучше цапа Хегеля.
Середина и верх - все отлично, не ярчит но и нет ощущения не хватки.
Подключение- балансные входы-выходы, сильно!! лучше чем обычный аналоговый.
Думаю, что характер игры 851n сильно зависит от всего сетапа в целом, особенно усилителя и типа подключения.
Для 851n с его акцентом на низы нужен усилитель, который сможет все это прибрать и оформить как надо. И тогда не будет размазанности, буханья и т.д.

4 лайка

За другими цап и источниками прибирать не надо, а за 851n надо прибирать ? :slight_smile:
Жалко межблока балансного нет…

Буду иметь в виду.

Друзья, кто-нибудь может выдать балансник погонять любой в районе СЗАО ?

ЮЗАО без проблем могу дать. Разница действительно есть.
Читаю про “акцент на низы” и параллельно сравниваю чистый 851N и с Lampizator в качестве цапа. Вот где акцент на низы :slight_smile:

1 лайк

Не заметил тоже никакого акцента на низы в 851, наверно не сравнивали с другими .

Интересно, что в параллельной ветке тура Вадии вчера было обсуждение касательно огромных минусов 851 в качестве цапа. Видимо если хегель хуже 851, то этот аппарат (хегель) в качестве цапа - дрова :man_facepalming:

Но вот кому то 851 заходит как цап

А кто то даже с лампизатором поставил на сравнение.

Бар такой непредсказуемый :slight_smile:

Сравнение 851 и Лампи в туровой теме , ничего странного в принципе
Между ними никто знак равенства не ставил , а наоборот даже …

Да я же не против, самому интересно почитать с учетом того, что примерно понимаю уровень цапа СА.

Тут скорее пост про индивидуальность подходов и оценки.

Даже наоборот, интересно как дельтасигма (с ужасным звуком по мнению @Golin) покажет себя в сравнении с монстром Лампи

Мы слушаем разное и слышим по-разному, кому-то что-то нравится, кому-то нет - это раз. Мне wadia не зашла, она стала хуже от этого?
Я сравниваю лампи в рамках тура - это два.
Бар предсказуемо не любит ярлыков - это три.

2 лайка

В 360-й модели ЦАП точно не дрова. Сравнивали с ЦАПом Cary DMS-500. Уж он-то наверняка повыше классом чем Кембридж.

Я с вами абсолютно согласен! Вот у вас о Вадии совсем другое впечатление и это нормально. А вот в соседней ветке как раз повесили ярлык на дельтасигма цап и я пытаюсь этот ярлык отрезать)

Извините если задел, я так не считаю. Если полностью прочитать мой пост, то там будет понятно, что он с долей сарказма

Илья мне действительно не нравится звучание цапов с дельтасигма чипами , я ничего не могу с собой поделать , всегда честно об этом пишу .