🍬 Сетевые усилители и плееры Cambridge Evo 75, Evo 150, Audio CXN, CXN 2, Azur 851N, Edge

на цифре канал не пропадал, пропал на аналоге, но да… не совсем хорошо, лучше предупреждать заранее о багах устройства обозревателей. Оценке устройства такой баг не мешает, просто неожиданно.

люди не только про проблемы пишут, а ещё про какие-то ночи брачные :see_no_evil:
ужс, что они вытворяют с устройствами на самом деле, даже думать не хочется :grin:

2 лайка

я после покупки 851А в 2016г облизывался на 851N, но на тот момент решил выдохнуть и не тратить сразу 130тыс, а попробовать наколхозить бюджетный источник и вообще разобраться. В итоге, просидел 3 года на связке Chromcast+Mojo. А вообще-то 851N думаю меня удовлетворил бы надолго, избавил бы от зудов что-то менять и пробовать :slight_smile:
Но в то же время, что я сейчас знал бы о звуке ? Намного скучнее было бы.

Интересно, может в новых ревизиях аппарата это полечили ?

Туровый: image
а у вас какой ?

Вставил какую-то старую тестовую флешку 8GB FAT32 с вот такой структурой:

С переднего USB-порта все проигралось от и до. FLAC, WAV, M4A.
Не вижу ограничений на вложения. 3 уровня каталогов как минимум работают.

1 лайк

Вот такой

1 лайк

ваши 0034 против 0127 у турового, ваш старее чем этот.

1 лайк

Да, я сам поржал.

С учетом, что я новый купил месяц назад :slight_smile:

Можно серийники производителю закинуть, мейби есть контакт на него у бармена.

Я бы хотел узнать год выпуска аппарата своего :slight_smile:

И почему такое старьё на полках тогда :joy:

Возможно и то и то - свежак, а уценка произошла по неизвестным нам причинам. Я свой 851А тоже со скидкой брал существенной от РРЦ как распродажа/уценка. А по факту получил абсолютно нулевый аппарат (по пакетикам и запаху сразу понятно).

1 лайк

у меня был 0018 проблем вообще никаких, как ак-47

1 лайк

У меня был такой

демообразец со скидкой весь в плёнках.

Тут 1509…

Вот это возможно и есть ревизия

А может для другого региона, хз.

1 лайк

Да, так не поймёшь… с другой стороны ревизия не должна так отличаться сильно по цифрам, скорее всего.

У меня не рст, если ори вообще бывают. Из финки брал. Но туровый типа же официальный должен быть. Видимо 220v или Европа один номер идёт

Но болячки-то, одинаковые!)))

1 лайк

И вообще, повторюсь, слышал от сервисменов что прикрываясь высокими брендами и доверчивостью неискушённых аудиофилов втюхивают аппараты на дешёвых китайских комплектующих, выдавая их за авангард высокого конца. И это не пустые слова, можно сказать пройдено на горьком опыте и не только мной. Made in England мне больше ни о чём не говорит(((

4 лайка

Он в Китае сделан ))

Мне кажется аудиофилия это просто сплошной развод в 90% случаев. Там дальше кто во что верит :slight_smile:

2 лайка

А разработан “креативными английскими инженерами”:wink: