🍬 Сетевые усилители и плееры Cambridge Evo 75, Evo 150, Audio CXN, CXN 2, Azur 851N, Edge

Пока что ни один аппарат, про которые я задавал вопросы, не вызывал у Вас никакой иной реакции, кроме как :nauseated_face:. К чему бы это?

Подцепите к нему класс А или хороший ламповый однотактник и будет вам счастье и нирвана от спокойных стилей :smiling_face_with_three_hearts:

Он в своё время переиграл Aesthetix Atlas. Из всего того, что у меня было, это лучший усилитель.

Не знакОм… Это класс АВ? Ссылка есть на него?

Поищите, пожалуйста, здесь, он в туре был. Правда, честно говоря, почитав отзывы в туре, я ужаснулся. Графоманский слог авторы освоили великолепно, а вот основных вещей я ни в 1 отзыве не услышал. А именно - звучит, как настоящая музыка или нет? Похоже на концертный зал или нет? Для меня это основные критерии при выборе аппаратуры. Я хочу воспроизводить музыку, максимально похоже на живые инструменты. Вот в этом вопросе усилитель Марата великолепен.

1 лайк

♣ Black.Bike Sonata — Сыграем музыку на байке — ЗАВЕРШЕН был какой-то нетипично короткий тур

Там смешное про 851

В один из дней друг привез малину с 502-м (ну и конструктор скажу я :)), подключали, покрутили, на слух при хорошем питании звучало очень приятно, хотя не скажу, что лучше, чем с 851-м, примерно на уровне

1 лайк

…ещё к усилителю цеплять по XLR (гораздо гораздей)

1 лайк

Увы, это никак невозможно. Во - 1, фильтры к моей акустике на RCA, да и на усилителе нет балансного входа…

Ну и отлично. Самое главное, чтобы у вас была возможность послушать технику в своей системе без обязательств хотя бы пару недель перед покупкой. Если нет, то может быть дорого и больно :slight_smile:

Смешное, да

К сожалению, это не всегда получается. Дорого и больно, да:rofl: К сожалению, таков путь.:vulcan_salute:

Ну покупка после демонстрации в логове продавца, вместе с ездой по ушам, еще никого до хорошего результата не доводила :)))

2 лайка

Если быть до конца честным, я этот аппарат покупал вслепую во - 1, как расхваленный разными людьми, а во - 2, если быть честным, как высоколиквидный и временный. Думал, вдруг выстрелит, удивит меня, и я оставлю его у себя навсегда. Но, похоже, нет.

:joy: :innocent:

Ну а если даже и нет, то я начитался на западных сайтах про варианты апгрейдов этого аппарата. Можно будет его помучать.

1 лайк

Ребят, вопрос по 851N: громкость больше цифры 30 не поднимается. Это максимум, или стоит какое-то ограничение?

Громкости немного не хватает…

1 лайк

Если на 300ваттный мощник не хватает громкости…
Что то не так. Шкалу не помню, но всего хватало. Попробуйте по балансу подключиться, там выход у него ощутимо громче.
.

Настройки не пробовали сбрасывать?
Не забыть только потом заново активировать Digital Pre-amp Mode

Просто на предыдущем преде, когда на 100% громкость выкручивал, было оооочень громко. Сейчас просто громко. По балансу подключить не могу, усилитель не принимает.

Да, Вы правы, видимо, так и придётся поступить.

Спасибо за советы.))

Ред: сделал factory reset. Не помогло.