🍬 Сетевые усилители и плееры Cambridge Evo 75, Evo 150, Audio CXN, CXN 2, Azur 851N, Edge

Зато мы выяснили что глухой я)))

1 лайк

Ну извини! :slight_smile:
Ты же понимаешь, что это связка моей акустики, помещения, кабелей, моего слуха и предпочтений :slight_smile: Мне вот ауралики не заходят причем категорически, а в баре популярная штуковина.

2 лайка

Я тоже записался в клуб глухих :face_with_peeking_eye::grin:

Эльфы против гномов.

1 лайк

Тогда и название другое. Точно не одна розетка.

Так же честно, как файлы лучше CD :))

Клуб одной розетки уже занят

Правила любые, название одной розетки занято :slight_smile:

Назовитесь «все в одном» :slight_smile: доноров брать тут :ice_cube: Сетевые усилители со стримингом (сетевой модуль, ЦАП, пред и мощник) — играет Tidal и Roon из сети сразу на акустику там и список кандидатов есть в члены клуба

Я предельно понятно написал что и кому делать.

И мне)))

1 лайк

Ну вот, в чем-то наблюдаются общие точки :slight_smile: Приезжай ко мне, можешь с Lyngdorf, посравниваем.

2 лайка

Вчера вечером экран выключил, поставил воспроизведение на цикл и поставил выход на наушкники, - грел через Roon. Сегодня после полудня подал звук на АС. МОгу сказать, что проблемы с Roon заметно нивелировались, так что скорее всего звучание через Roon в скором времени будет на уровне. Фонокорректор пробовать греть не буду, накладно это.

2 лайка

Так я уже, у меня же камрад брал его, так что я мнение составил уже давно. Да и не ездун я пока, к сожалению

1 лайк

Я люблю слушать в разных системах, если не стоит цели купить себе. Для себя надо в своей, для немного более объективной оценки (системы разные, но критерии оценки субъективные) интересно слушать в разных.

1 лайк

Ну почему же - подай на вход фоно любой сигнал, с любого плеера, надо только уровень ослабить - и грей себе на здоровье.

Вадим, у меня только один плеер, и я не представляю, как снизить уровень выходного сигнала на нем.

Регулируемый выход какой-нибудь есть ? Наушниковый или еще какой. Перед этим замерить / проверить уровень мультиметром. Ну ок, оставь это.

Но технически “погреть фоно вход” возможно, да и не так уж и сложно. Банально резистивный делитель можно сколхозить.

Хотел бы я посмотреть, как он будет это колхозить… :slight_smile: ))

1 лайк

Помог бы другу - ему важен фонокорр - может и он там не так уж плох.

Можно, но это уже не так интересно… :slight_smile:

Оно верно, конечно, но ведь все равно мнение остается своим. Какая уж тут объективность. Все мы субъективные.

Понимания для, я против EVO 150 ничего не имею. По мне так очень прикольная и удобная современная машинка. Достаточно гибкая по входам, очень удобная по выходам. Довольно универсальная и всеядная. Ну собсно я все про это уже тут писал.

1 лайк