🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

У меня одна на 10мм2 и то с запасом, жалко что ли, на этом еще экономить ) 16 конечно перебор, но если хочется, почему нет)

Две у меня, две…

2 лайка

Тогда Weiss не раскрыт, ему нужно свою, отдельную :rofl:

1 лайк

Тут еще важно куда воткнуты эти 16мм2, если в 4мм2 на входе, то толку не много)

1 лайк

Не, одна нужна выделенка.
Пусть аудиофилы спорят…

2 лайка

Много… важна линия земли между девайсами в первую очередь.

2 лайка

Или ее отсутствие.
Некоторые теракты хорошо работают с одним заземленным компонентом.

К этому отношусь с осторожностью…

1 лайк

Посмотрел. Не знаю, может дело в том что он всего 3.2 кВт (4 кVA) с точностью стабилизации 7.5% . У меня 15kva с точностью 1.5% и вес в 4 раза больше. Так что результаты могут быть разные.
Вообще питание у меня балансное (симметричное , если просто ,то две фазы по 115) , использую аудиофильский разделительный транс на 5квт.

Урааа!! Звук вернулся!! Все есть, каждое нажатие клавиши на рояле висит в воздухе как трехмерный обьект, как и хотел))))
Итогово так: Lider 3000 затем фильтр русича, бгр (гальвано развязка) на цап, винил и стример, и я опять слышу ВСЕ даже на холодной системе.
Это Очень неплохой результат

7 лайков

что/кто это?

какая именно?

А что было то? кстати у вас система заземлена? или вся на двух контактах фаза / ноль?
Я просто не знаю на выходе из Лидера земля есть?

Русич Аудио. Тут есть ветка!

1 лайк

Земля на выходе лидера есть и она еще и полноценная в доме. Только источники без земли, все остальное как обычно

Подскажите точную модель вашего лидера? Сколько я их в свое время смотрел, везде земля была только вход а выход уже без нее

то есть у вас в силовых земля только со стороны розетки, верно?

Там же земляной штырь на корпусе торчит. На него и заводите землю, оба провода, входной и выходной.

Либо не заводите ))))

Lider ps3000best