Блок гальванической развязки 2 х 250ВА - Баргин для бара!

Мне в руки попался вот такой девайс, в количестве несколько штук. Скорее всего спец изготовка для медицинского оборудования.
Коробочка стальная, качественное сделана. Ничего лишнего, только огромный тор ТТП-350 с двумя выводами по 225 вольт. Идеальное решение для гальвано-развязки или ГР с фильтром для цапа + транспорта например. Внутри есть место для апрейда, провода, коннекторы, фильтрующие кондеры например воткнуть… ну и опять же зуд тровчества за недорого.
к ней идет сетевой кабель - i-Sheng )))) (бам бам!)
Москва, могу высылать, цена пусть будет 6 тысяч (по себестоимости трасформатора).
Интересно кому? Мне нужно ехать за ними и забирать, если будут заявки - присылайте, всем хватит.

3 лайка

Прошу резерв.

двое нас )

Вадим, можешь один дать покататься? Если результат будет гуд, обратно не отдам.

1 лайк

да, короче я все забрал. Их много у меня. Берите, тестируйте, кайфуйте

Ближайшие три дня буду на объекте около метро Тушинская, не будешь случайно там проезжать?

завтра буду проежать там 2 раза, на руках мой юнит, могу захватить

новый хайп бара. убийца торуса

ну если сеть гадкая, то может и поможет ))) имеет 2 вывода с общей землей

1 лайк

Наберу тебе попоздже

кстати, если наберем заявок, цену буду сбивать… но это неточно ))
постараюсь как минимум

2 лайка

реформа медицины? там если кабель питания МРТ машины сименса появится то я в очередь

3 лайка

из винтажной моножилы? Запрошу)

я уже тоже чувствую хайп ))))))
кстати, сетапчик прогрелся, может субъективно, но мне показалось что вч стали чище, это привет от цапа.
Общее впечатление - в комнате стало светло.

1 лайк

а еще есть вот такая идея - если кто даст мне парочку нормальных inlet разъемов, я их поставлю вместо базовых, разведу винтажной моножилой (у меня есть) и зафигачу в тур!!!

5 лайков

бросил жене в машину, сегодня и завтра она в Биз центре Нижегородский, это возле третьего кольца. Если захочешь забрать или если получится то дай знать. Если нет, не беда, отдам другому челу помусолить

в Америке видел аналоги :slight_smile: вот интересно как для аудио они? есть свидетели пришествия убийцы торуса?

1 лайк

я только успел его на 2 девайса вчера поставить, революции нет, но есть слышимый эффект:

  • на цапе, совсем чуть чуть - громче и почище ВЧ, общий тон стал светлее
  • на моей сборке 502й чуть гудел транс, после перетыка на эту штуку, транс перестал гудеть.

Для себя ответ нашел сразу - у меня в сети гуляет постоянка. И это проблема однозначно решается на ура

короче, надо пробовать

Вдумчиво погонял на 502й сборке.
Есть слышимый эффект. Точнее сцена, реально разборчивее. Дети постоянно оглядываются на колонки, ищут откуда идут голоса и где эти поющие люди. Есть эффект присутствия.
Работает железка. Буду делать «дорогую» разводку на фурутеках

2 лайка

Итак, все получается по плану.

Итоговая цена без доставки снизилас до 5800р.
Блок влезает в коробку из под обуви. Вес с кабелем 6 килограмм. Если срочная доставка СДЭК до Питера, ее стоимость 710 руб. Если Почтой России и по стране, узнаю завтра, думаю конечно же будет дешевле.
Перед отправкой я сам подключаю, проверяю работу обоих каналов на своем цапе, убеждаюсь что транс не гудит и т.д. Все в традициях Бара.

Первые посылки уже отправлены. Свободные блоки еще есть в наличии. Пишите ЛС с адресом и телефоном.

Всем хорошего и безопасного звука!

5 лайков

Наш герой оснащен двумя предохранителями (!) под маркировкой В0810Б Ж6.3А