🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

Думаю, что это должно быть хорошо.








29 лайков

Красиво…цена прям завораживает ))))
У меня furutech e-tp66e стоял пока Торус не купил

И поставляется он так как на последнем фото и в пакете.

1 лайк

Это шутка? На первом фото коробка…

Да, пакет просто в коробке что бы болты не растерять.

2 лайка

Менял ли кто либо стоковый кабель на powergrip 2, если да, то есть ли разница? И на кой в нём не стандартный разъем, на что его можно заменить, если всё же менять кабель?

Рассчитан на больший ток чем обычный.

1 лайк

Михаил, Вы сделали мой вечер. Это прямо удифильский технооргазм. Цену смотреть не буду, чтоб не расстраиваться.

1 лайк

Цена всего 6 995 долларов.

Купите Puritan PSM156 и закройте этот бесконечный вопрос с выбором.

3 лайка

Какой дорогой Русич

2 лайка

Очень правильно сделанная на вид штука, да

4 розетки с фильтрацией, 4 - без.

Возьми у меня один заводской вариант послушать.

Хорошо спасибо, а то я уже акриловый в корзину положил.

Где-то я это уже видел)

2 лайка

Это Rittal распред без 19" ушей

1 лайк

Да, да

2 лайка

Делюсь впечатлениями после двухнедельного прослушивания трансформатора Torus Power TOT max Continental Europe TOT Series
Подключены пока пред, цап, Нюк с ядром Руна чез Тедди Пардо, мощник подключен напрямую, в обход транса. Слушал, в основном стириминг Кобуза через Рун и немного с библитеке на ssd в Нюке.
В принципе, все как меня предупреждали и что я читал о влиянии трансформаторов на звук, т.е. сразу после включения, звук читал более глухим, как бы отрезавли самый верхний диапазон, но динамика не просела, НЧ остались такими же глубокими, как и были. Но как советовал Михаил @ E320 я не стал делать скоросполительных выводов, просто слушал. И пару дней назад, звук вдруг изменился, пропала глухота, нет, он не вернулся на прежний уровень, он просто стал лучше, никакого тнедостатка ВЧ я больше не слышу. Пробовал откключать транс и слушать без него, но нет, не то что бы резко хуже, но что уже не то, чего-то не хватает в звуке, без транса уже не могу))) Он вдруг как бы прогрелся(не знаю, прогреваются ли трансы) ))) Короче, если кому полезно мое мнение, то тратиться на хороший транс, это точно не выбросить деньги.
псы: к фильтрам пока отношусь настороженно, к сожалению, взять где-то на недельку-другую послушать хороший фильтр, практически невыполнимая задача, а покупать так, а потом, если что продавать, не хочу…

7 лайков

Есть т.н. самая “верхушка” вч - бриллианс (трактовок разных много, мне ближе всего эта), вот её может “срезать” фильтрацией питания в т.ч. РТ - после “прогрева” бриллианс в “ваших” вч вернулся?

Если фильтр (РТ) хорошего качества, то бриллианс не должен “пострадать”. Для меня это один из очевидных показателей качественной подготовки питания системы.

Вернулся, но на другом уровне. ВЧ стали одновременно и более мягкими и более прозрачными, я не знаю, как это описать словами…ну как будто в вашей системе появился компонент более высокого уровня. И главное, что без транса уже тяжело слушать…опять же, просто что-то не то…
На счет обрезки ВЧ трансами есть мнение, что это обрезаются не полезные ВЧ, а высокочастотная грязь, шумы линии, которые отсекает транс

2 лайка