Сетевой транспорт Sim Audio Moon 180 Mind

Продаю сетевой транспорт (стример) Sim Audio Moon 180 Mind. 500$.На мой взгляд лучшее по звуку, качеству и удобству пользования решение за разумные деньги. Поддерживает до 24/192. Управляется своей бесплатной программой и с эпла и с андроида, можно использовать более продвинутый BubbleUPNP. Работает как по WiFi (антена в комлпекте), так и по Ethernet. Подключение качественного линейного блока питания дает прирост.
Продаю в связи с распродажей всей системы (см. другие мои объявления) Цены указаны при покупке по отдельности, при покупке нескольких компонентов или комплекта будут скидки. Все находится в Минске. Без проблем передам в Москву, отправлю по предоплате в любые другие города и страны. +375296559294 Сергей

8 лайков

Спасибо. Не хотел писать, что мой стример порвет шляпу без очной ставки, дабы не разводить теоретические рассуждения. Теперь честно могу написать - разрывает ее просто.

Добрый вечер. Рун умеет?

Добрый вечер. Не умеет

Бронируйте!

Хорошо. На какой срок?

Это я как призыв кинул! Хорошая штука. Слушал его в связке с Дебусси/Soulution/Magico - очень вкусный звук и бренд

Я бы взял, но я завязал с аудио покупками

2 лайка

За призыв спасибо )

:rofl::+1:

1 лайк

Это надо туром проверить :wink:

3 лайка

Я продаю прежде всего систему целиком, поэтому на моем месте было бы неразумно запускать часть системы в тур.

Каждый в баре должен запустить что-то в тур

Мнение о том, что в этом мире кто-то кому-то что-то должен - это очень ошибочное мнение. На основании него делаются большие и маленькие жизненные ошибки ). Но пожелания я буду иметь в виду.

6 лайков

В Баре своя атмосфера.

я же написал, что учту :wink:

Странно, почему он так и не стал бестселлером?

1 лайк

У нас Sim Audio вообще не сильно раскручен, купить еще постараться надо. Формат неудачно выбрали, многим подавай стандартный корпус, большой, значит хороший. А то, что внутри стимеров полноразмерных 90% воздуха, так это уже надо интересоваться, что внутри. На соседнем ресурсе впрочем в своей ветке девайс оценен по достоинству. Если бы не новомодные dsd, mqa и прочие сомнительбные попытки продать еще раз то же самое, то и стоил бы он как и пару лет назад совою 1000$, а так приходится выставлять в 2 раза дешевле. Хайп вокруг других устройств, а это тихий и хороший труженик

3 лайка

Неоправданно дорогой бренд, я имею в виду усилители.

Круто!

По ритейлу согласен, но на вторичке честный баланс с навароченным РГ(если брать 600/700 I интегральники) и мощным питанием разве плохой вариант?

А какую шляпу порвали?