Посоветуйте сетевой плеер в районе 100 000 рублей

А что Ояды и Ваттгейты, по звуку одинаковые?
На мой взгляд разные.
Но это уже вторично, если даже не четверично. )

1 лайк

Я ни когда не считал, что вилки это музыкальный инструмент или инструмент для воспроизведения музыки, как-то так. :slight_smile:

2 лайка

Каждый сам для себя решает что инструмент, а что нет.
Вы вот так решили.
Есть люди, думают по другому.
Но это уже не по теме.

7 лайков

можно вопрос к товарищу? )) который занимается Lumin. Столько моделей в линейке уже… Скоро алфавит закончится )) Они что, реально по звуку каждая на ступеньку выше?
Сам в свое время рассматривал к покупке T. Но отсутствие информации и отзывов в рунете, а также возможности послушать отпугнули. Сейчас уже запутался… U, A, S… USA какой-то )))

Тему открыл, пожалуйста, держитесь заявленной темы!

3 лайка

Sim Audio Moon 180 Mind

2 лайка

Это плеер за 40 000, у самого такой есть, даже с хорошим БП, выше не прыгнет.

Михаил, а что выше прыгнет? Как раз в поиске:)

Выше чего не прыгнет?

Зато по цене очень даже.

Претензии именно к звуку?

Выше intel nuc c roon rock, все остальное дороже, сам искал в итоге взял Aurender n10, хотя к нему тоже есть вопросы, но мун 180 это очень простенький плеер.

2 лайка

С каких пор intel nuc c Roon Rock стал стримером?

Ну конечно, а к чему ещё может быть претензия, если бы он играл как тот же Aurender, на остальные неудобства легко закрыл бы глаза

А что такое стример в вашем понимании?

Если железка жутко лагает, то не смотря на идеальный звук она тоже обречена.

Аурендер совсем другие деньги.

это то, что точно не сервер, коим является Rock на NUC

И там и там компьютерная плата, в Aurender лучше реализован выход usb, вот и вся разница.

Аурендер Ваш стирмер со встроенным сервером. Но ему я так понял, чтобы переплюнуть простенький moon еще и Rock на Nuc нужен. И это при цене в 10 раз дороже.

Извините не понял, кому кого переплюнуть и что, попробую по другому; есть цап с юсб, к нему можно подключить nuc, или aurender, оба они будут лучше играть чем moon, вся разница что у moonа нет usb, а у nuc остальных цифровых выходов.

Moon в принципе не соревнуется с цепочками, в которых учавствует usb ЦАП, т.к. там нет usb выхода. А вот кто кого переиграет при работе с хорошим ЦАПом по XLR, это еще слушать надо.