Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

По питанию рисовал когда-то стабы по мотивам стабов Назара и “Бегемота”
Кому интересно, поделюсь герберами попробуете…
http://www.audio-perfection.com/forum/showthread.php?tid=292

http://www.audio-perfection.com/forum/showthread.php?tid=537

По симулятору вроде как по характеристикам лучше большинства промышленных стабов. Для питания DSC v2.5 больше понравился Бегемота.

Можно просто схемы выложить здесь, чтобы не регаться на стороннем ресурсе?

Не стоит. И так бармены уже косо смотрят на наши слишком технические беседы за этим столиком.

1 лайк

Интересно было бы попробовать. С ИОН-ФШ-ОУ не сравнивали?

Нет, не дошли руки…

1 лайк

Небольшой анонс, по теме Бигля.

10 лайков

Обыграл страшный и ужасный PIAES ? В какой номинации ? А бингль чем питался при этом ?

в таком случае надо про цап сначала спросить) Цап то чисто юсбишный, с spdif для галки, не удивительно совершенно, что такой результат.

Можно пояснить, почему цап чисто юсбишный?

потому, что вход спдиф у него сделан так как сделан)

Взгляд выпуклым глазом разработчика?
Или удалось послушать?

можно и так считать)

После тура я мало слушал pi2aes, не хватало мэджика DA стримера. Относительно переиграл ли бигль pi2aes отвечу так - зуд в плане смены источника почти исчез с его появлением.

Питание pi2aes и бигля одинаковое - 5 вольт и 2.5А от Сандерса, канал один.

A/B не сравнивали? Один трек то там, то сям ?

Я сравнивал конечно, но прямо слепотеста естественно не получилось - блок питания один, время на запуск и коммутацию уходит прилично.

1 лайк

Так же детально и без цифрита ? А что за ЦАП ?

Детально, без цифрита, Rme Adi 2 Dac.

С DA по коксу было ещё залипательнее если мне память не изменяет.

1 лайк

подтверждаю полностью такие же ощущения, такой же ЦАП. дастример был вкуснее, но с antminer bbb буду жить дальше. со шляпомалиной всё похоже на то, когда из камней пирамидки строят, всё от всего зависит, чуть чихнул, всё упало.
ЛБП пока китайский, заказал у всехкабелей ifi ipower, думаю его заглаза.

еще тонкость, приятно становится только на pure, а yoctoap не порадовал что-то на бигле.

2 лайка

у RME юсб как бы основной вход, никаких готовых xmos/amanero/итп, а fcpga и фемтосекундная точность.
но до бигля он так не раскрывался, не радовал короче.

4 лайка

Ему тогда должно быть всё равно на источник звукового сигнала…
Может причина в чистоте питания приходящего по USB, а у BBB с этим всё получилось неплохо?