Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Ну вот чует ветер. Правда тут норма прибыли сильно меньше.

1 лайк

Корректирует жабу с учетом текущей экономической ситуации…
Ща еще гиубые ошибки у Погодина найдет в конструктиве и появится апгрейд…

3 лайка

накаркали про “кашу” …уже кашевары завелись :joy:

ага…потом даунгрейд версий за деньги .

Ща все антимайнеры в москве скупит… Будут не по 400р а по 1000))) так де как он с малинами сделал…
В Солнцево скупил ВСЕ малины по 1200р 3б… Теперь по 2500 много у него их… Охх…

2 лайка

Трейдер!

Причем по крупному))))) там штук 60+ было)

а я думаю, что это @ppy взялся двигать тему BB. А он для него реклокер придумал :slight_smile:

2 лайка

Товарищи, зависть - это плохо…
Сергей Bason с точки зрения коммерции сделал все правильно. Купил за рупь, продал за три - вот на эти три прОцента он и живет.
И я так же делаю, и немалое количество посетителей Бара так же делает…
И смеяться над “жадностью” других - моветон. Сами такие.
Я продаю этот реклокер дешевле Сергея, а скоро и DSD’it появится в продаже.
Просто у Сергея это есть здесь и сейчас и он МОЛОДЕЦ.
Если Вы можете сами собрать творения Погодина и продать по входной цене - Вам здесь будут очень рады.
А смеяться над другими, ничего не предложив взамен - не соответствует дружеской атмосфере Заведения.

А кто смеется?
Главное магазин случайно внутри этой темы не открыть. Да, @lion?

Просто у @Bason уже есть значок «Продавец-производитель», а у вас — нет. Можно спутать с мирным меломаном. А тут вон чего.

А я не гажу, где отдыхаю.
Или есть, за что в читатели определить?)
Просто смеяться на пороками других, обладая теми же самыми - лицемерие (я не русский, каждый выберет свой любимый синоним)

2 лайка

А кто смеется? Так и не ответили.

какой замечательный форум))) на полном серьёзе,пару соседних форумов на этом стухли…А здесь полный порядок:можно свою серию “спиртного” на полочку в баре пристроить ,а со своим со столика …мимо бара…не красиво)))
спасибо местным админам.

Лично я не так глуп, как кажусь, чтобы тыкать в Бармена пальцем. При всем уважении

Я не смеюсь, дела это хорошо. Но вставая за прилавок, не забываем прикрепить бейджик продавца ;).

Тогда люди будут понимать, что восторженные отзывы — это, не всегда, бесплатно. И от души ;).

4 лайка

Вступаю в клуб, посмотрим как оно против малинки4.

5 лайков

Недавно пришла мысль разместить в корпус DAC транспорт на малинке или биггле, ввиду размеров, потребления тока и мнения, что биггль меньше “портит” звук, остановился на нем.
Была убрана плата USB Amanero, приобретен BBB + реклокер, чуть поработал напильником и стример готов)
Очень помог lion, за что ему огромное спасибо!
Чуть позже выложу фото

4 лайка

Это ж вроде бигль чистокровный, разве хайп не по кастрированному антмайнеру? Или все одно и то же по звуку?

Очень любопытен ваш опыт, тоже сейчас на 4 малине и не все с ней устраивает.

Ну… Как говорили у нас на районе - “Сэмь, восэмь…”
Вообщем разница не велика.

1 лайк