Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Имею 2 версии плаща - с и без.
Я разницы не слышу, хотя если упорываться и продолжить выслушивать… Но всяко не отличу в слепом тесте

5 лайков

Знатоки, я так и не поборол проблему с “отсутствует проигрыватель” с lms. Пробовал переустанавливать и Pure и lms сервер, шаманил с настройками lms, ничего не помогает. После переключения питания на lms сервере (который на малине), Pure появляется, но после минут 4 проигрывания вырубается и надпись"отсутствует проигрыватель". Брендмауэр на роутере тоже вырубал - не помогает. Второго lms сервера, как тут ранее писали точно нет. Полагаю проблема всё же сетевая, может кто может что посоветовать.

Другие сервисы, не LMS , фунциклируют?

Да, с тайдалом и споти всё отлично

У меня тоже ЛМС глючит, хоть через его проигрыватель хоть через апрендерер… Все нормально работает только через MPD и HQPlayer… Хотя HQPlayer иногда заикается, но это из-за “жёстких” настроек вывода. Тоже думал из-за сети, но очевидно, что нет…

А за этим столиком спрашивали?

Так все таки upnp с MPD работает?

Да, с МПД работает… Не работает с ЛМС (с его плеером и с апрендерером, через сквизи, мконнект, бублик) и с апррендерером через мконнект и бублик…
Ну в смысле как неработает: проигрывается 2 трека и всё…

Была некоторое время назад такая проблема с Audirvana и устройствами upnp, но в последней версии как-то пофиксили…

Можно ведь LMS поставить на стац комп/ноутбук и проверить с ним. Может это малина отчебучивает.

1 лайк

LMS поднят на NAS, с телефона пользую Squeezer, всё нормально. Qobuz, локальные файлы. Стримлю на Pure и Volumio Squeezelite без проблем.

Если это обращение ко мне, то у меня на компе стоит ЛМС

Укажите версию LMS. Попробую наиграть проблему.

Вечерочком… Около 22:00 - раньше никак

Дык я тоже… :slightly_smiling_face:

Пока не спрашивал, можно пожалуй да

У меня версия 8.0.0

У меня на второй трек даже не хватает, в конце первого отрубается

Где стоит? На windows?
Говорите всю возможную инфу по конфигурации. Не заставляйте по слову вытягивать.

1 лайк

Я писал) Lms стоит на малине 3b, дистрибутив picoreplayer 8.0.0 с соответствующего сайта picoreplayer.org. Я и предыдущую версию пробовал. Pure с последней прошивкой от 18.11.21. Проблему тоже уже описал, еще раз укажу: после выключения и включения питания малины появляется плеер Pure, играет одну две-песни с флешки и далее прерывается проигрывание (может хоть посредине песни), и в свизе или другой управлялке пишет “отсутствует проигрыватель”. Перезагрузка lms сервера не помогает. Помогает только выключение питания малины, и всё по-новой. Роутер Asus rt-ax58u. Проблема проявилась где-то с месяц назад, с чем связать хз, оборудование не менялось