Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Ты как в воду глядел, разраб поправил манифест в последней версии Material Skin и ничего не скачет :+1:

1 лайк

Поделитесь пожалуйста ссылкой на Material Skin

Это не ссылка. Он подключается в настройках LMS

Бояре, подскажите насчет Material Skin - у него на вкладке выбора музыки можно как нибудь доступ к иерархической структуре папок включить (а-ля файловый менеджер)? Был неприятно удивлен доступом только по тегам, ну или “произвольные папки/альбомы”.

Андрей, если я правильно понял, попробуйте так:
Входите в материал скин, правый верхний угол 3 точки, далее Установки, Интерфейс, прокручиваете до Элементы главного экрана, справа от Моя музыка нажимаете шестерёнку, прокручиваете список вниз и ставите галку на Папка Музыка.
Ну и ставите другие галки по желанию.

3 лайка

Всё заработало сразу. Очень приятно, спасибо огромное Павлу Погодину @ppy и Льву @lion.

5 лайков

Ну, делать какие-то выводы еще рано, надо хотя бы пару дней послушать.
Но первое впечатление положительное, чуть грубоватым показалось звучание, не такие чистые высокие и немного не такой полновесный бас как с матрикса. Надеюсь что это уйдет после прогрева, после него по-любому лучше должно зазвучать. Главное, сразу стало понятно, что катастрофической разницы нет и это радует.
ps. Вот вам и “копеешная платка”! Никогда бы не подумал что такое может играть!

Добрый день коллеги! Есть стример с прошивкой PURE и выходом USB.При выбре режима Tidal,В клиенте тидала устройство появляется, видится и выбирается. Но проигрывать отказывется. Причем как на компьютере так и на телефоне. Но иногда что то происходит и начинает воспроизводится музыка. Потом опять отключается. В спотифае всегда все отлично. Подскажите, может где какие настройки для тидала надо сделать?

Тидал не просрочен?

Нет.На компе и телефоне все играет

Причем на бигле играет иногда.

я перед прослушиванием всегда переключаюсь на какой то альтернативный способ вывода, а потом на Тидал. И всё фунциклирует нормально. Саму коробочку не выключаю вообще. Возможно подвисает что то.

У меня коробочка тоже включена постоянно. В режиме спотифая. Пробовал на тидал переключаться с разных режимов. Не играет. Вернее играет но редко и не понятно при каких условиях.

А на других устройствах tidal выключен в этот момент?

Ещё был прикол в том,что на другой сборке,коннект не хотел работать пока не потушишь uapp и другие сервисы.

Александр, а какой из вариантов вывода Pure слушаете? И какое ядро, preempt или стандарт?

Tidal connect, подключено по USB. Про ядро не скажу, BBB стандартный, без флэшки, прошивку Pure обновил до последней сразу.

Войдите в закладку System и выберите ядро Preempt.

1 лайк

Благодарю, Вячеслав, а что это мне даст только хочу спросить?

На звук должно сказаться положительно.

1 лайк