Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Я бы никуда не присоединял.
Но можно попробовать к земле плаща.
Надо понимать, что это может дать небольшое влияние, как в положительную так и в отрицательную сторону.
У меня ферритовое кольцо на шлейфе I2S дало положительный эффект, но только когда поставил достаточно толстое, около 1,5 см толщиной, с пром. оборудования.

2 лайка

Для i2s есть под шлейф плоские кольца и клипсы. Видел еще мелкие шунты на выходе i2s в каком то цапе.
Только зачем на чипы иногда клеят ферритовые пластины?

для поглощения радиочастотного излучения.

каталог на русском с кратким описанием .http://www.techno.ru/emi/emi.pdf

От чипов? Почему их тогда сразу не ставят, например в Аманере нет, а у Энергетика стоят на всех микросхемах.

Иногда ставят в ситуациях, когда рядом есть гигагерцовое излучение, которое влияет на работу логики. То есть – в Wi-fi устройствах.

Можно такую поклеить на все микросхемы для успокоения: WE-FAS TC Thermal Conductive & EMI Absorbers - Würth | Mouser
:sunglasses:
Вроде она под нарезку и только до 3Гц.

Соконфетники утверждают, что на RoonBridge под Symphonic-MPD практический потолок вывода с GPIO малины несколько выше - 705.6kHz / DSD256(DoP):

https://www.diyaudio.com/forums/vendor-s-bazaar/355137-symphonic-mpd.html

Стал обладателем аккаунта на Tidal, в наличии имеется бигль с плащом ppy-реклокер. Как теперь всю эту красоту слушать?

С чаем, кофе, вином, виски, нужное подчеркнуть.

4 лайка

В интерфейсе Pure выбираете Tidal connect. В плеере Tidal кнопка справа снизу выбора звукового устройства - Tida connect → Pure (он увидит его в сети).

А так, конечно, с такой постановкой вопроса непонятно, как отвечать и с чего следует начинать.

Ставите прошивку Pure

Когда Тидал заиграл, то

Извините, прошивка pure установлена и в ней выбрано tidal connect. В каком приложении можно выбрать передачу на pure, в смысле из-под windows или в мобильном приложении?

Я с виндового приложения слушал, давно на телефоне не запускал.

Огромное спасибо, разобрался. А как можно сохранить на hdd понравившиеся треки?

Купить и скачивать)) Оплатите в магазине у них и скачивайте себе на hdd

Можно добавить Lightmpd

2 лайка

Да! как же про него забыл! Сам начинал с него.

Качать лучше с Кобуза, там качество всё-таки лучше на мой взгляд…

Ты как в воду глядел, разраб поправил манифест в последней версии Material Skin и ничего не скачет :+1:

1 лайк

Поделитесь пожалуйста ссылкой на Material Skin