Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Огромная благодарность Павлу за его труд и ту Pure, которая уже сделана и прекрасно работает! В конце концов больше не меньше, а коль скоро это “больше” будучи неактивным не потребляет ресурсов, то и сожалеть не о чем.

Если ваша WiFi сеть упадёт в какой то момент, то споти вырубился и не поднимется самостоятельно. Пока только прищёлкиванием сервисов или перезагрузкой Бигля.

1 лайк

О, скоро в теме можно будет нанимать разработчиков. Удобно!

2 лайка

Можете попроще донести, как это все организовано и в чем преимущества?
П.С. с LMS не сталкивался.

2 лайка

:nut_and_bolt: piCoreAP для Raspberry = PiCorePlayer + Album Player правильная ссылка

Или вот :arrow_double_up: Плеер PiCorePlayer = piCore Linux + Raspberry Pi + Squeezelite + LMS. Мягкость аналоговой ленты

2 лайка

Андрей, они конечно через LMS работают, но через родное приложение гораздо удобнее и функциональнее.
Наличие поддержки Tidal connect и Spotify connect это ценная фишка данной сборки.

4 лайка

Ещё бы хромкаст прилепить для дизера и прочего! :slight_smile: :blush:

4 лайка

Ммм… я даже сходу не соображу, где в родном тидаловском приложении для андроидного планшета переключение на вывод устройства ТидалКоннект. Так себе юзабилити))
Впрочем это не важно.

Это скрин из родного приложения Tidal.

3 лайка

а сравнивал кто-нибудь tidal connect и roon конечную точку в плане звука? или одинаково звучат?

Интересный мобильный сетап, спасибо. А что вставлено в разрыв Ethernet кабеля под черной термоусадкой? И как организовано питание бигля и Netgear?

Ethernet РГ6

AntMiner с роутером запитаны от ЛБП. Полный бигль (черный rev C) не подал признаков жизни от такого питания(( Пробовал подключать с задержкой 10-15 сек от включения ЛБП - результат такой же нулевой

1 лайк

А какой именно бигль купить , на опыты поиграться ?

Если с паяльником, то АнтББ зеленый. В местах где кучкуются майнеры.

На авито бигль полный за косарь в Рязани

1 лайк

Уже нет, объявление закрыто

Сравнил прямой переходник USB A-B с 1.5м кабелем Qed Graphite. С переходником звук мутный. Казалось бы, единицы и нули…

От одного?

Да, но есть 2 канала, для понимания через колодку подключил. Буду плащ пробовать с spdif. Басон под манибэк мне отправит. Сейчас стоит 3b+502 с Серегиными доработками