Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Для USB видимо нужен “ненормальный”! AntBlack поет. Питание и принимающая часть думаю на уровне. Ниже правильно пишут.

1 лайк

Ну вы же понимаете, что в слове “USB” вообще закопана тонна вариаций в реализации приемной части, питаний, тактирования, “доставки”… У кого-то заиграло, у кого-то нет. Ни о чем не говорит данный факт.

Та ну, у меня black ver. C и green играют одинаково и хорошо по USB. Как я уже писал на уровне мультибитного ЦАПа. Аманеро играет открыто, мягко, СМ6631 играет мониторно и сухо, но тоже отлично. Малина по юсб у меня сильно отстала от бигля. Возможно по I2Sы еще лучше, но обычный биго по юсб тоже нормально подает звучание.

2 лайка

Не, ну я писал про USB только в сравнении с различными sbc. И на antminer с Pure, имхо, он лучше, при прочих равных условиях. Конечно, нужен i2s для роста.

1 лайк

Как в заводском ЦАПе вывести вход i2s?

посмотрите тему по I2S

Не знаю, не слушал. У меня ant. Где то видел в обсуждении, что играет лучше, когда в памяти, но ни подтвердить, ни опровергнуть не могу)

1 лайк

Нет, это была реплика про коммутацию. А не про хирургию готового “закрытого” аппарата.
Ответ – обычно никак, если без разрушений.

Ранее слушал из памяти, сейчас пока гоняю с микро СД. Разницы не услышал, если и есть какая-то, на микроуровне.

1 лайк

Выше был такой вопрос

Три варианта. Никак / ломать и строить / брать другой, где всё проще.

1 лайк

Забыл 4-ый. Если ЦАП внутри имеет чип spdif-приёмника, торчащий в панельке, иногда можно не ломать.

Аналогично со шлейфами.

Для вывода Spdif нужен плащ (аналог шляпы для Малинки, только называется по другому). :grinning:

Да, может. На какой настроите, на такой и может.

1 лайк

Понятно, и где эти настройки? в драйвере бионик или в Pure?
Вы это слушали? как USB? :wink: или получше?

В самом же первом посте темы. Вторая ссылка… Даже не стосорокшестая )

Почитайте, там интересно и сразу даст много ответов.

Вадим, а в чем ваша ирония, малина может по usb лучше или аналоги, не держите в себе, озвучьте шедевры?

Писал без иронии… тему от своих постов почистил… к теме они отношения не имели.

После того как я послушал бигль через usb на cm6631 был продан pi2aes. Малина с этим же cm6631 играла ужасно.

3 лайка

Вадим, Вы и сами все знаете… Собирайте реклокер не нужен Вам spdif…