Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Pure не может и не умеет изменять сигнал. Выводит исключительно то, что записано.
Если Ваш цап выводит с искажениями стандартный сигнал, то стоит решать проблему с цапом или с последующим усилителем.

1 лайк

Понял, спасибо.

Да, так работает, с LMS данный проигрыватель берет файлы и отправляет на Pure без проблем. Я так понял, не должно быть никакого перекодирования, файлы с сервера сразу гонится на Pure

Кстати данный плеер понравился, в моем случае стабильнее и лучше коннектится к серверу и рендеру. Бублик бывает то LMS не сразу видит, то APrender, а здесь все чётко!

Камрады, есть у кого настройки AP рендера при которых без проблем DSD512 работает? Буфером накрутил, но все равно затыкается сразу с начала воспроизведения…

А что в заявке указали? Основание для разблока какое?

Да на официальную реакцию я даже не надеюсь. Написал, что блокировка этого IP не актуальна спустя 3 года.
Для Pure это уже не важно после последнего апдейта.

За соседним столиком Roon, народ тоже жалуется на стабильность Tidal.
Там им тоже показал способы решения

4 лайка

Павел @ppy, по поводу обновленной прошивки Pure.
Заметил, на версии 03/02/21 и на 15/02/21 тоже, не работает переключение между ядрами.
У меня горит Preempt как активный, нажимаю на Standart, идет перезагрузка устройства и все равно подсвечивается ядро Preempt, как активное. Бигл не хочет переходит на Standart. Это только у меня такой глюк? Кэш браузера чистил и проверял на разных устройствах, Standart не загорается.

Проблем не вижу.
Скачайте прошивку заново, запишите на другую SD.

1 лайк

Только что обновился, всё работает как часики :wink:

1 лайк

Скажите. Бигль с сетевых папок может брать контент? Или только стримить с интернета. Почти 4000 страниц темы сложно перечитать

4000 не надо, достаточно прочесть шапку…

Бигль это микрокомпьютер. Сам он ничего не может брать и отдавать.
Этим занимается софт предустановленный на Beaglebone.
А софт бывает разным.

1 лайк

Volumio может читать из папок. (но это слёзы и по звуку и по стабильности)
Pure чисто клиент-серверная реализация. Для воспроизведения домашних файлов нужен дополнительный сервер.

1 лайк

BubbleUPnP может помочь, например. Вот, прямо сейчас слушаю фонограмму с сетевого диска, подключенного к роутеру.

2 лайка

Не с сетевого диска а с сервера UPNP, установленного на роутере.

1 лайк

Это для простоты понимания, что не только из сети, но и с физического диска, находящегося дома, тоже можно слушать. :slight_smile:

1 лайк

Ну главное можно. Дело второе разобраться уже потом по факту. У меня на дюне smb и возможно на роутере будет винт висеть. Пока на сервер отдельный полноценный не готов.

Что то совсем нет публичных отзывов по PureBone.
Можно сказать, что девайс имеет право на жизнь? Назначать проект релизом?

2 лайка

Скоро, думаю, будет. Как до Тюмени доедет. :slight_smile:

Сервер для Pure это не ЖЕЛЕЗЯКА. Это программное решение, которое может быть в разных реализациях и с разными аудиопротоколами.
Придется в шапке картинки-блоксхемы рисовать…

7 лайков