Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

BubbleUPnP может помочь, например. Вот, прямо сейчас слушаю фонограмму с сетевого диска, подключенного к роутеру.

2 лайка

Не с сетевого диска а с сервера UPNP, установленного на роутере.

1 лайк

Это для простоты понимания, что не только из сети, но и с физического диска, находящегося дома, тоже можно слушать. :slight_smile:

1 лайк

Ну главное можно. Дело второе разобраться уже потом по факту. У меня на дюне smb и возможно на роутере будет винт висеть. Пока на сервер отдельный полноценный не готов.

Что то совсем нет публичных отзывов по PureBone.
Можно сказать, что девайс имеет право на жизнь? Назначать проект релизом?

2 лайка

Скоро, думаю, будет. Как до Тюмени доедет. :slight_smile:

Сервер для Pure это не ЖЕЛЕЗЯКА. Это программное решение, которое может быть в разных реализациях и с разными аудиопротоколами.
Придется в шапке картинки-блоксхемы рисовать…

7 лайков

Павел, просьба добавить краткую инструкцию для настройки АРlayer для “хомяков” (в формате сервер - pure).
У меня к примеру с сходу не получилось, и все никак не получается собраться с силами для повторной попытки :slight_smile:

Хорошо оформленная инструкция по APrenderer есть у автора этого плеера. Зачем мне этим заниматься?
Никакой специфики для Pure в данном случае нет.

Спасибо.

прокатить в тур его надо…

Александр, ну и как Вам звук?

1 лайк

Тур готовит Лев @lion

Михаил! Тут ситуация такая. У меня пока так и нет ЦАПа, поэтому слушаю, стыдно сказать, через USB звуковую карту, стоимостью менее 1000 руб. Выводы делать рано.

Александр, есть интересный проект от Погодина - ЦАП DSC2 и конвертер PCM->DSD DSD’it
С вашими БП должен очень хорошо звучать.
Интересно посмотреть в SanderZ-Magazine на фото собранных Вами плат.

Отжатая галка “Лок мемори” для АнтББ с ее дефицитным ОЗУ?

Да

Подскажите, у кого можно AntMiner с USB еще купить? На Авито не нашел.

2 лайка

Там только USB разъем, без обвязки для горячего переключения?