Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

Все это от лукавого))))) Даешь минимализм - MPD форева))) Единственное чего мне лично не хватает в прошивке - поддержки usb накопителей, или я не смог ума дать - не видит хоть убей. А так все супер, старт 2-4 секунды. Было бы вообще круто - не ограничиваться объемом одной sd card.

Я обычно перезапускаю Бабл. Из его меню крестиком выхожу, и потом запускаю заново. Обычно все рендереры становятся видны и доступны.

Ещё бы Deezer, как-то прикрутить) У них же появилась какая-то возможность подключать устройства, может и бигль можно. Могу предоставить премиум аккаунт для проб.

1 лайк

Нееее… АПрендерер+медиабридж форева.

Не, тут не в бублупнп дело походу… потому как в одном режиме все норм, а в другом нет…

Проще попробовать. А вдруг…

Это скриншот приложения Deezer?
Скиньте аккаунт - пощупаю.

Павел, вообще не горит!

Давайте про Pure и BBB лучше :raised_hands:

Был ли у кого-то опыт прикрутить к Roon Hqplayer и вывести далее на BBB?

Признавайтесь :upside_down_face:

КанЭшно! А в чём затык?

1 лайк

Да хорошо работает!

1 лайк

главное, не забыть нажать кнопку
image

На самом деле, больше интересуют настройки фильтров для получения максимального качества PCM и DSD потока

2 лайка

Ну кто-то любит всякое такое. На борту у pure все есть для качественного воспроизведения. И не надо огород городить с дополнительным оборудованием. Клиент для управления подобрать по душе и все. Ну и карту

1 лайк

И чтобы для этого не потребовался какой нибудь i9. У меня это счастье стоит на ноутбуке с i5 ivy bridge + 8gb ddr3. Для музыкального компьютера вроде более чем достаточно, но игры даже с не слишком наворочанными фильтрами без труда грузят процессор до затыков в воспроизведении. Кто бы посоветовал не слишком тяжелые но качественные фильтры.

А я вот надеюсь дождаться чистый USB транспорт на свежем ядре. Проект “впихнуть невпихуемое” с LMS сервером к счастью почил в бозе. Может Павел сочтет нужным выжать максимум из USB интерфейса, а не зацикливаться только на адептах интерфейса И2С…который, как гиря на ногах пловца. Дайте USB вздохнуть полной грудью, проявить себя во всей красе.

8 лайков

Поддерживаю)
А вот если бы еще Dual Boot, чтобы выбирать систему на свежем ядре для USB выхлопа и вторую систему с Botic7
Помню, был выбор ядра Preempt и Standart, если не ошибаюсь, было очень удобно переключать из WEB

Вы тово, товойт. Был же анонс, что скоро исходники Павел свежие выложит. Вот и разгуляетесь)))

Вадим, не все же в свитере родились и с красными глазами, есть же и простые однокнопочные гуманитарии вроде меня.

4 лайка

Ску-ко-тень. Один из немногих случаев, когда это хорошо. Значит все работает норм…

1 лайк

Выражаю благодарность Алексею (@Alexj) за восстановление доставшейся мне связки DSD It/DSC.
Алексей восстановил и настроил связку (пришлось много поработать) и упаковал все это в корпус.
Теперь наслаждаюсь прекрасным звуком законченного устройства))



14 лайков