Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

Сейчас пытаюсь вкрячить WireGuard в свой роутер. Вроде бы есть инструкция. Почему при других протоколах в роутере, Tidal приложение видит стример, но не может на него стримить?

Я бы оторвал голову тому пясателю который на иксбите эту инструкцию написал, вы пошагово как написано попробуйте все сделать, хрен у вас что заработает. Я пока ролики по установке ваергарда на удаленный сервер не посмотрел, ничего не получилось,в кратце надо запускать скрипт по ссылке с гитхаба и потом ещё графический интерфейс для упраления накатывать дополнительно …

Keenetic, даже самый простой подойдет для решения этой задачи
Да простит Павел, что дилетанты выкладывают всякий мусор на его столик…

Павел, АПрендерер+медиабридж отвалился в версии 21.07.2022. В 27.04.2022 все прекрасно работало.

исправил

1 лайк

В итоге, закончилось все - родной декабрьской прошивкой с небольшим тюнингом. На этом и угомонился.

3 лайка

Включаю бигль, запускаю bubble upnp, и бигль не виден, приходится в бигле “передергивать” кнопку upnp (MPD), тогда в bubble upnp бигль как рендерер становится доступен, причем если в бигле выбран режим UPNP (APlayer) все работате сразу, без передергиваний после загрузки бигля, а вот режим UPNP (MPD) требует передергивания кнопки для появления бигля в bubble upnp. Павел, посмотрите пожалуйста в чем там дело…

С обновлением никак не связано. С Тидалом изменений нет в последних прошивках.
Для выяснения причины просил доступ к вашему биглю. Не смогли скоординироваться по времени. И Вы согласились на то, чтоб оставалось как есть.
Теперь в паблике опять сожалеете.

Мне сложно угадать в чем у вас проблема. У меня работает, жалоб от других пользователей не поступало.

3 лайка

И не заходил ЦЕЛЫХ 20 минут! …в будний рабочий день. Может был чем то занят?

главное, чтоб я знал куда смотреть.

1 лайк

Зачет. Павел проделал громадную работу по созданию прошивки и фиксу багов и еще кому-то что-то должен, оказывается?

8 лайков

Сделано чтоб работало у всех в России а не только у тех, у кого “и так работает”.

Нашёл двойную закольцовку соксов из за

Можно обновится и проверить. Если по прежнему не будет у вас работать - научу как совсем отключить прокси персонально на вашем экземпляре…

5 лайков

Павел, посмотрите пожалуйста момент этот… - Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2) - #1619 от пользователя earn

Павел, можете написать, где отключить в конфиге использование прокси?

Тут вот в чем дело…
Программное обеспечение Pure распространяется и поддерживается бесплатно. Совсем.

Это именно так и рассматривается

Если ПО не устраивает по каким-либо параметрам, можно перейти на другой софт.
Добрая воля разработчика “посмотреть” ни к чему не обязывает, прошивка поставляется as is

Вы, своими требовательными постами добьетесь обратной реакции - Павел забьет на поддержку.

Вы ведь именно эту цель преследуете?

4 лайка

Мне неизвестна Ваша квалификация в Линукс. Поэтому напишу пока коротко:
через ssh (login “root” passwd “root”) нужно удалить в файле /etc/rc.botic/S90tidal /usr/bin/proxychains4

if curl -s http://ipwhois.app/json/ | python -mjson.tool | grep -q '"country_code": "RU"' ; then
    start-stop-daemon --start --quiet --background --exec /usr/bin/proxychains4 /usr/bin/start_tc  \
    && echo "OK" || echo "FAIL"
else
    start-stop-daemon --start --quiet --background --exec /usr/bin/start_tc  \
    && echo "OK" || echo "FAIL"
fi

И защитить этот файл от дальнейших апдейтов командой

chattr +i /etc/rc.botic/S90tidal

4 лайка

Вы не из России пробуете?
Что показывает?
netstat -t

Ну да. У Вас не обновляется. Это совсем другая проблема.
Вот последнее обновление

Начните жизнь с нуля.
C puredsd.ru скачайте прошивку и её попробуйте обновить.

1 лайк

Обновление прошивки с сайта будеть долгим. Нужно дождаться перезагрузки бигля (не странички в вебинтерфейсе!).

1 лайк

Я пробовал несколько раз, ничего не происходило. А сегодня вдруг обнаружил, что прошивка новая.

В ближайшее время не получится проверить Бублик.
В выходные…