Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

У меня тайдал коннект тоже работает через одно место, но по моему это не связано с Pure.

Тайдал через LMS работает хорошо.

Через бублупнп тоже без проблем и через УСБ аудио плее про, тут скорее проблема в самом тидалконнекте а не в пюре

2 лайка

Да, сам модуль видимо подглючивает. Такое было одно время, потом пошло, сейчас вот опять.

Если используете андроид приложение, попробуйте версию по старее, 2.51 и старее

2 лайка

А в чем прикол, в более новых версиях ухудшено это?

Не знаю с чем связано, не о однозначно на Ростелекоме намного стабильнее старые версии, может это и не связано с интернетом. Но в новых версиях постоянно прерывания, сервер не доступен, не воспроизводится после паузы и прочее

Не факт, что Вам поможет, но у меня стало работать стабильнее. Возможно Tidal что-то привносит с обновлениями, интересно как дела обстоят у владельцев ifi, на сколько я понимаю tidal connect в Pure взят из их прошивок, но могу ошибаться.

Вот они нагородили своих фишек, почему тупо upnp не использовать.

Наверное его и используют, только хитро, чтобы только определенные железяки могли работать, маркетинг.

1 лайк

Да и шут с ним, рекомендации там слабые, думаю оставлю споти и дело с концом.

2.50.1
2.51
2.52
2.62
2.63
2.64
2.64.2
2.74
Не работает.

Всегда переключаю на другой протокол и обратно, перед тем как слушать начать.Чтоб всё проснулось наверняка. Девайс включен 24/7.

2 лайка

Постоянно слушаю Тидал, пока работаю. На последних прошивках не наблюдал пауз, обрывов и прочих проблем. ВВВ подключен к ноуту по лан кабелю, а сам ноут - к WiFi, который биглю раздается. Никаких проблем в работе через WireGuard

1 лайк

:thinking: не знаю, во-первых, проверить решает ли проблему установка ранних версий, во-вторых, если решает то бороться с android 13 или заиметь устройство с более ранней версией android.

Для этих целей реанимировал плашет Samsung Galaxy Note 10.1 2014. Купил с Али акуумулятор, сам его заменил. Установил операционку Lineage.
Поставил нужный софт Tidal, Buble UPnP, Mconnect, AirAudio (Для вывода звука с Яндекс Музыки по UPnP), управление LMS.
Использую этот планшет для управления домашней системой.
Очень удобно - получился универсальный центр управления с большим экраном, не нужно тратить ресурсы смартфона.

3 лайка

Кстати, у меня 13ый андроид.
Всё, что выше писал - ставилось без проблем

Подсккажите, какой максимальный обьем SD карт поддерживается Биглем?

2.50.1

3 лайка

Для прошивки в последний раз пользовал на 128gb.
Тупо не было другой, из видео регистратора пришлось вынуть.
Думаю 256gb предел.

1 лайк

Поделитесь опытом, как вы Spotify юзаете, через vpn как-то?

2 лайка