Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

Это тоже творчество нашего соотечественника Игоря Антонова, есть дистрибутивы под множество аппаратных платформ, в том числе и для ВВВ. Есть ветка по этому плееру, а на странице разработчика в самом низу ссылка на исчерпывающее Руководство пользователя.

Через комп попробовал, тоже не фурычит…

Да, у меня тоже mp3 не проигрывало. Попробуйте flac

Сделал пока образ sd карты с версией от 28072022 программой HDDRawCopy, попробуйте залить его, еще накатил debian на флеху, пробую снять дамп с emmc, вроде процесс пошел, если вытащу, залью туда же.

3 лайка

Бар и темы без мата, пожалуйста.

1 лайк

Получилось! Спасибо огромное!)

Никаких щелчков нет, т.е. это прошивка, где обновление было поверх оригинальной прошивки за 2021 год, все, как я и хотел. Теперь смогу полноценно сравнивать любимый вариант с новинками. Фух, выходнул)

1 лайк

Вам тоже спасибо за помощь, теперь уже вам не нужно морочиться)

1 лайк

Проблему с перекодировкой в 48 исправил

15 лайков

Проверил mpd, ap и gm. По звучанию все одинаковые, как и в первой версии, частоты переключают. AP только иногда с задержкой воспроизводит. Отсальные - моментально.

Отдельно спасибо за mpd.

Тидала нет по прежнему? Очень бы хотелось обойтись без костылей в виде бублика. Павел, очень просим, думаю не только мне он в Pure был основным пунктом.

2 лайка

Сквизи не взлетел. LMS сервер не видит клиента.
Зато АПрендерер воистину прекрасен!

2 лайка

Squeezelite.gz не находит хотя в сети есть.
AP.gz работает мягенько и детально!
Остальное в процессе…

LMS не находит sqeeze & AP
Карта с AP при повторном включении не грузиться.

Да, подтверждаю - “сквизи” не работает…а щелчки (будто винил слушаешь) никто не слышит? Очень чётко слышно на малосоставной музыке. Я помню в винампе был такой плагин (не помню как называется) включаешь - и как будто винил играет. Может и в этом ядре такой же есть (более 200? плагинов)

Юрий, включите в lms плагин упнпдлнабридж и настройте его - АПрендерер появится.

Да, в сквизи варианте не уследил. Не запускается автоматом.
Но это уже и не важно. Цель тестирования достигнута.

В основной прошивке будет новое ядро при работе с USB.

10 лайков

Спасибо.
Категорически против плагинов упнп.

Снова 48 или я что то не так делаю?

Слушаете Pink Floyd вместо музыки?

1 лайк