Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

Почему? Просто в Pure этот же самый плагин стартовал на бигле при запуске АПрендерера, вот мы и расслабились. В Nothing же его нет, поэтому надо запустить на сервере, иначе lms с АПрендерером не поженить.

1 лайк

Не знал такого.
Я топлю за sqeeze

Павел, а она будет адаптирована для АнтББ?

Поправил сквизи вариант. Если кому очень ннадо

Всем спасибо за отзывы. Новоё ядро получает прописку в стандартной прошивке.

14 лайков

будет

4 лайка

Чую азартные батлы моно-Nothing2 vs двухядерная-Pure)))

Беда! Этого ещё мне не хватало.

1 лайк

У меня щелкает тоже, от рендера не зависит, RME Adi 2 DAC FS.

1 лайк

Вот именно! И на сквизи, и на аплеере

Павел, разберитесь с щелчками, пожалуйста, пред тем как заканчивать бета-тестирование. У двоих точно щёлкает - у меня и камрада @only_shadow

1 лайк

дайте музыкальный материал, на котором явно слышно.
Я пока не слышу. Или не замечаю…

Да в принципе на всех треках при запуске Tidal через LMS-бридж, просто на ненасыщенных это слышно чётче.

С локальным контентом то же самое.

Да, на малосоставной музыке слышно лучше - об этом писал выше.

Вот

Ну так дайте конкретную ссылку.
Вот я щас буду искать малосоставную!

1 лайк

Audiodoctor FSQ.rar — Яндекс.Диск На любом из этих

2 лайка

Павел! Такая картина. Установил Squeezelite.gz. С покдлюченным к Биглю ЦАПом Matrix RIP USB сервер LMS видит проигрыватель (отображается как Botic7).

При подключении к самодельному ЦАП с USB входом на I2SoverUSB сервер проигрыватель не видит, IP сканер определяет, как Nothing.

2022-09-25_11-13-27

В чем может быть дело? PURE нормально работает с обоими ЦАПами.

Щелчки могут быть связаны с недостаточной буферизацией. Попробуйте в APRenderer сделать ALSA Period 4096, ALSA Buffer 32768.

2 лайка

Это не только с Aplayer - Mpd, gmedia то ж самое.

1 лайк

Игорь, сейчас слушаю 24/96, малосоставнее некуда, тетка с пианинкой. 1024-8192. Щелчков не слышу.


1 лайк