Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

упс! это я не заметил :face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

а мы то на что)

Все нормально, народу зашло :laughing:

Ой! Позовите кто-нибудь Иисуса, а то у нас тут “фома”…

Фигасе, фидбэки. Мы ДВД тестим что ли? 48 вместо 44 это пофиг всем ? Тормоза ( частота на максимум) убрали, теперь и руль еще отвинтили. Тестите машину…камикадзе.

1 лайк

Да сразу слышно было, я ж не просто так написал что звук слабый.

Правда я именно 44.1 гонял, без хайрезов.

Так вы, по сути, На ДВД плеере решили СД послушать…

Прикол сразу все играет! И Рун и Бублик…одновременно :upside_down_face:

1 лайк

Вот это сообщение никто не читает, что ли?

Мы просто тестировали, я на морду цапа редко гляжу, только если что-то со звуком что-то не то.

Да видели, видели - вывод звука идёт неправильно, не в эклюзивном побитовом режиме, а через миксер.

И что в таком случае “тестировать”? Я могу протестировать свой ноутбучный кодек. Он тоже честно все переводит в 48 сетку…Если бы это был не Павел, я подумал, что человек троллит…

Так, ещё раз - это баг, а не фича, выяснилось в процессе (звук паршивый), что собственно и происходит во время тестирования.

3 лайка

Попробую разобраться с перекодировкой.
Рендерер для меня новый. Ещё в нём не полностью разобрался.

4 лайка

Моно-версия со сквизи так же себя ведёт - ресемпл в 48.

1 лайк

Мне не понятно: 96 кГц-ый сигнал, получается, “даунсемплится” до 48кГц? А звучит лучше чем апнутый до 48кГц 44,1-й

Потому что первый случай КРАТНЫЙ, а второй нет…48кГц в 44,1-й делает любая сторублевая звуковуха, место которой в мусорке…Отставить, наоборот 44,1 в 48…

1 лайк

Вопрос необычный: Вам эта прошивка нужна?
Вы сейчас все делаете правильно, чтобы ее не было.

1 лайк

Это фидбэк. И очень нужный фидбэк, потому что Павел был не в курсе.

Это к кому вопрос?

@gmu69 Вы поставили себе на Бигль новую прошивку?