Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

На сервере lms поднят медиабридж и через него на Nothing вчерашнюю? Или без медиабриджа на сервере с выводом на моно-версию Nothing со сквизлайтом (сегодняшнюю)?

Сегодняшняя со сквизи, но там особой разницы не слышу что с бриджем, что со сквиз переключая плееры на сервере.

В общем, отслушал я “ничего” и с полной уверенностью могу сказать, что прошивка в разы лучше “пюрешки”, по-крайней мере на ЮСБ. У меня есть 4 тестовые композиции, которые использую в случаях подобных этому, и на всех я получил одинаковый “ВАУ”. Лучше общее разрешение, локализация инструментов и голосов (Алан Тейлор как будто в комнате пел, а у Стивена Страуса стали слышны щелчки медиатора по струнам), так же улучшился объём сцены и эшелонирование. Слушаю только файлы, никаких стриминговых сервисов не использую. Единственное, что пока непонятно - частоту дискретизации ЦАП стал показывать не корректно - всегда 48кГц. Разрядность - всё в порядке. Ниже скрины тестовых композиций.





6 лайков

ЦАП на i2s показывает 44.1кГц
USB показывает 48 кГц

внутри Бигля идет передискретизация.

Почему? раньше же не было…

Потому, что это тестовая прошивка и Павел, еcли решит продолжать работу с этой версией, вернет Bitperfect

2 лайка

Кстати…На 96 кгц тоже показывает 48

Это сейчас с юсб ресэмплинг из одной сетки в другую в новой прошивке играл лучше перфекта старой? :face_with_monocle: Да ладно.

2 лайка

что мешает убедиться самому?)

Не использую usb ваще. Поэтому только что удивляться )

Новая прошивка затевалась в основном из-за USB

Это понятно.

Вот оно чего, а я то слышу что чего-то не то, а цифири и не посмотрел :grin:

Товарисчи, а чё у меня то она не работает, что не так делаю?

Возьмите мконнект или бублик, выберите рендер Nothing - больше ничего делать не надо.

Если рендер не виден - у вас что-то не то.

Брать прошивку тут

Там же еще сервисы. Неполная(неправильная) голосовалка получается.

Виден, выбираю его, но не играет, с пюре на втором бигле по УСБ играет тот же цап

Лев, а почему не 44,1? Как то логичнее было бы.

В том то и соль что сравнить не получается - из общего только сквизи, да и то разные версии.