Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

Ну китайцы же обнаглели, украли свой же бигль и софт, украденный у других? Тут же тема для санта-барбары?

Мне вообще никакая цена “не давит”. Прямой связи нет.
(Я в радиотехнике более 35 лет. Немного знаком с тем, “как все устроено”. :slight_smile: )

А с чего вы взяли что остальным давит?

1 лайк

У вас нет 35 лет в радиотехнике :)) только когда ты умный, опытный, красивый, то сразу всех выведешь на чистую воду.

2 лайка

Бигль с мичиганщины)))
https://beagleboard.org/about

Так и малина из UK, но. :cn: Everything is made in China / Китайский Hi-Fi и Hi-End популярный вне Китая.

1 лайк

Последнее время часто встречаю в баре это выражение :thinking: это определение чего? Законченности системы? Попадание материала в настроение слушателя? Очередного достигнутого уровня аудиофилии, а может просто прекрасного самочувствия слушателя??

Я когда на природе усугублю в компании, ноги в пляс сами идут, но: я просто открыл у своей машины все двери(вместе с задней) и поставил музыку dr.Alban громче среднего. Да, озвучиваю половину берега))) и? что это значит??

Вывод: нифига это ничего не значит!

2 лайка

:drum: :guitar: :trumpet: PRaT или ТРиД: Темп, Ритм и Динамика

Или так Что такое “быстрая” система и транзиенты? Насколько они важны? Разбираемся с этим раз и навсегда.

А зачем кого-то выводить куда-то? Есть аудио-бизнес, есть радиотехника. Они существует в определённой взаимосвязи. И уровней понимания этой взаимосвязи много.

Как правило, да. Но не всем. А лишь большинству.
Вы темы-то личные по количеству посещений и отзывов в баре не смотрите разве? Вполне показательно.

Большинству вся наша аудиофилия вообще до звёзды, но подозреваю что в баре более искушенная аудитория.

Я не имел ввиду “вообще, большинство”. Я говорил о большинстве в баре. Но оно, суть, мало чем отличается от всего остального “вообще большинства”. Насколько я вижу.
Просто несколько специализировано, если можно так сказать.

Ну это только для сектантов и седых староверов-мультибитников…

Как бы нет… поспособствовали.

11 лайков

Не корысти ради, только за неимением Телеграмма, подскажите чем мартовская прошивка отличается от январской (12.01.23)?

убраны старые ошибки, добавлены новые
Spotify connect
задвоение MPD

Лучше сделать над собой усилие и поиметь Телеграмм - там веселее

1 лайк

Пора уже пересаживаться на телегу, история сделала оборот… :slight_smile:

Там, говорят, Медведев свирепствует.

2 лайка

Он жеш не по биглям.

4 лайка

Кто? Чем?