Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

Причём тут винды? Аудио сервера работают на множестве разных специализированых операционок. У меня Synology.
Вы, своими безапелляционными заявлениями явно демонстрируете, что не разобрались в возможностях Pure и не понимаете, что такое система клиент–сервер.

3 лайка

Я вас чем то обидел? Я указал на СВОИ проблемы с восприятием. Вы можете считать, как хотите…

Павел сможет писать в эту тему, а вы все — нет.

4 лайка

Прошивкой Pure пользуются по всему миру. Достаточно посмотреть логи скачивания прошивки. Я получаю фидбэк из многих стран - США, Европа, Азия.
Сетевые сервисы и стримминги в прошивке остаются, так как они востребованны. Не будет ни какого либо ранжирования по странам и рассам.
Да, становится сложнее поддерживать то, что нет возможности оттестить из России. Но думаю не смертельно. По большей части все отлажено и многое можно делать в слепую без отладки.

P.S. Помимо общеизвестных сложностей, на меня навалились серьезные проблемы личного характера. Поэтому прошу прощения, если буду не часто выходить в эфир.

42 лайка

Ставите на любое android устройство AirMusic (на 4 ПДА тоже есть) и все звуки передаются на любой UpNP приемник…
Есть нюансы но пользоваться вполне можно, да и по качеству звука хвалят. Но не поддерживает H-Res

Когда-то создавал в отзывах YM чтобы разработчики реализовали вывод напрямую из приложения на UPnP устройства, они даже голосовалку создали, но мало кому это надо, не прокатило…

Бесплатная версия начинает “пикать” через 10 минут, а платную GP в России не дает купить!

На 4PDA скачайте , там есть народная версия

4 лайка

Поставил снова версию от 29.09.2020 (без Tidal). На вкладке System только выбор ядра и копирование на еММС. Уже не помню, это нормально или прошивка криво встала. Подскажите, кто использует данные прошивки.

Ну… кофе она варить не умеет.
А так да, все нормально. Переключение выходов там автоматом. По умолчанию I2S, если втыкаете USB ЦАП, то после перезагрузки пойдёт на него.

Значит все норм, спасибо. Коль вы, Павел, на связи позвольте еще вопрос - в этой последней прошивке без Тидала (29.09.2020) вы еще не модифицировали драйвер питания? Помню ваш пост с очень показательными грвфиками…

Из наблюдений за актуальной Pure и актуальной версией АПрендерера, где Игорь сделал возможность называть рендереры по разному, версия 2.11. Так вот версия 2.10, внедренная в Pure руками, работает, а версия 2.11 - нет. Желательна помощь мастеров.

Нет, там ядро без оптимизации.

Я так и думал. Спасибо за уточнение.

Пробовал, звук сильно не дотягивает до родного приложения Тидал. Не знаю виноват Сберзвук или Airmusic

1 лайк

2.11 тоже работает без проблем.
Добавил эту в версию 28.03.2022

2 лайка

Обновился. С lms с проблемами. Не видит его LMS. Видимо что то с медиабриджем. Если на сквизлайт перещелкнуть, то lms моментально опознает эндпойнт.

Да, действительно замена бинарника ap2renderer на v2.11 ломает работу squeeze2upnp
Возвращаю старую версию.

@igor63r Игорь?

1 лайк

Видимо Игорь подсказал и все заработало: LMS + PURE 28.03.2022 APrenderer 2.11.

1 лайк