Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

Ну если вы уже попробовали обозначенного выше китайца, то это она, да )

А если вдруг еще нет, то напомню, что Аманере в принципе нет причин хоть как-либо конкурировать: достаточно посмотреть на то, как она реализована по питаниям и тактированию. Конечно, она интереснее некоторых совсем уже дремучих костылей, но сегодня ее время прошло.

Уважаемый Vit_S, тут вопрос скорей в необходимой достаточности. Я уверен что кому то просто необходим DSD1024. Меня же Аманера полностью устраивает в контексте прослушки файлов. Для души - винил и хороший СД-транспорт. Я просто высказал свое мнение по этому вопросу, многих оно не устраивает> Это нормально. Но кто то что то для себя услышал.

Камрады, подскажите: qobuz поддерживается дистрибутивом?

Да я собственно про качество — даже банальных 44/16, при чем тут dsd1024. Но это всё оффтоп уже, сорри.

Я запустил через LMS.
Но если есть рун или аудиорвана, то у них есть встроенный коннектор. В этом случае режим на биглибоне - MPD, или Roon.

1 лайк

Да я только одним глазком :face_with_peeking_eye: Глупо было бы купить лицензию, не имея возможности ее использовать

У меня периодически с половины трека перескакивает на следующий.

Да, такое бывает. Но не всегда. Причину - не знаю.
Но жутко раздражает. :smile:

У меня тоже бывает, но перескок идет на начало воспроизводимого трека))
АПрендерер+медиабридж (мост на бигле)

спалил?

Также бывает на AP render если стримить через Bubble UPNP с телефона… рандомно, взаимосвязи никакой не обнаружил (

Я для чистоты эксперимента вчера обновился до 19.03.2022, и ничего трогать не стал. АПрендерер не обновлял руками, скорость сети вернул в дефолтные 100 фулл дуплекс. Пока артефакт с перескоком не проявился.

Спотифи гуд бай…Кто следующий? Придется опять править прокси…Сама жизнь намекает Павлу переходить на локальные прошивки, если время не жалко.

Что такое локальные прошивки?

Прошивки, поддерживающие проигрывание локальных файлов, в противовес к облачным сервисам. Хотя уже сейчас есть APrenderer и Scream

1 лайк

Так точно!

Ну так Павел уже прошил Бигль вдоль и поперёк протоколами UPnP, Airplay, Roon Bridge… Уж места живого не останется, если шить дальше))

1 лайк

Я про это месяц назад писал, все подумали, что пошутил…

Дальше не надо, надо весь стриминг убрать к чертовой матери, поскольку он не наш…а поскольку он не наш, то вся поддержка Павла вокруг него и крутится.

Так то, было бы хорошо если напрямую с Наса Бигль мог музыку воспроизводить. Бублик по upnp не все файлы видит.