Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

Значит все норм, спасибо. Коль вы, Павел, на связи позвольте еще вопрос - в этой последней прошивке без Тидала (29.09.2020) вы еще не модифицировали драйвер питания? Помню ваш пост с очень показательными грвфиками…

Из наблюдений за актуальной Pure и актуальной версией АПрендерера, где Игорь сделал возможность называть рендереры по разному, версия 2.11. Так вот версия 2.10, внедренная в Pure руками, работает, а версия 2.11 - нет. Желательна помощь мастеров.

Нет, там ядро без оптимизации.

Я так и думал. Спасибо за уточнение.

Пробовал, звук сильно не дотягивает до родного приложения Тидал. Не знаю виноват Сберзвук или Airmusic

1 лайк

2.11 тоже работает без проблем.
Добавил эту в версию 28.03.2022

2 лайка

Обновился. С lms с проблемами. Не видит его LMS. Видимо что то с медиабриджем. Если на сквизлайт перещелкнуть, то lms моментально опознает эндпойнт.

Да, действительно замена бинарника ap2renderer на v2.11 ломает работу squeeze2upnp
Возвращаю старую версию.

@igor63r Игорь?

1 лайк

Видимо Игорь подсказал и все заработало: LMS + PURE 28.03.2022 APrenderer 2.11.

1 лайк

Нет, не работает. Я же сказал:

сейчас версия 2.07

В настройказ АПрендерера очищено поле Name. Дефолтное имя Botic7 в настройках PURE оставлено без изменений - в таком сочетании играет. С разметкой правда что то в настройках АПрендерера, но на скринах видно, что идет воспроизведение, правда без битрейта и дискретизации.


Я проверил, всё работает. В том числе, с заменой имени рендерера на свое. Обновлять надо не только бинарник, но и js, html файлы.

А замена имени на свое стоит сломанных копий? Может оставить, как есть, когда работает без проблем? И просто запомнить, что ваш девайс называется в сети Botic7 или Pedic 123…

Некоторым это надо. Естественно, не всем. Но проблем вообще нет, на мой взгляд, если делать обновление корректно.

Стесняюсь спросить - это как? Заново через карту?

Я только что выше ответил как это, и это самое естественное, что только может быть - обновлять не только один файл на свой собственный выбор из папки новой версии, а все обновленные там файлы.

1 лайк

Я обновляю из интерфейса прошивки - это корректно или нет?

Эту прошивку делал не я, и если там рендерер некорректно обновлён - то не ко мне вопросы.

Согласен. Железобетонно…Извините, влез в тусовку гуру прошивок. Я по простому, через кнопку…

Первое, что попробовал - поставил все новые файлы из архива. Бридж не работал.