Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

у меня тоже самое… система грузится с внутрянки…, но есть и на карте…

Получилось. Сначала переключился на спдиф, потом поменял ядро, а потом уже переключился на юсб.

spdif тут не причем.
Наверно браузер закешировал и показывалось старое ядро.

1 лайк

а у меня не получается, во первых при перезагрузке бигль перестал опледеляться, я отключил на нем питание - не помогло, потом на мостовом роутере в который он воткнут, не помогло, потом нажал кнопку ресет на багле и о чудо, он загрузился, загрузка с внутренней памяти. Ядро так поменять и не получилось…

@earn Teamviewer или anydesk в личку. Посмотрю.

Странно. Сейчас зашел на бигль - опять стандарт показывает. Кеш в браузере телефона почистил.

Кнопку обновления нажимали? Из за этого могло сбросится на стандарт.
У @earn проблема была в плохой SD. Попробуйте тоже переписать на другую SD

Спасибо, попробую другую карту.

Сначала написал, что preempt лучше, теперь не слышу разницу 🙅

1 лайк

Вот! Я тоже не слышу, если быть обьективным к самому себе.

3 лайка

Ну вот эту диву немного держат за руки и за ноги в варианте standard. Может и кажется, но в preempt прям забирает, а в другом нет.

Где есть информация по поводу приобретения шляп к ВВВ? Как купить шляпу DSD`it и другие.

Льву пишите или Басону, втч на авито есть их позиции

Очередная благодарность Погодину Павлу за интересные проекты.
Повторил его реклокер c Spdif выходом.
Все играет, играет хорошо.
В МАРКЕТ мне @dmitre любезно предоставил доступ, проект будет доступен для посетителей Бара. Вечером появится соответствующая тема.

19 лайков

oo, я тоже такой хочу)

Вот прям хочется какой никакой конкретики. :grin: Хотя бы сравнения с той же Пи2эс. Какой уровень ВВВ?
Именно звук, не юзабилити.

Это путевка в жизнь! Страниц прибавится.

Это сложный вопрос. У каждого может быть разный результат - зависит в том числе от ЦАПа.

Вангую будет интересно!!

Подготовлю устройство c Spdif+USB в тур, сможете сами оценить уровень.
Я не смогу Вам рассказать про локализацию КИЗ, черные низы и прозрачные верха))
Нет у меня слуха))

5 лайков