ЦАПы на TDA1543 — слышь, боярин, не езди до конечной ¯_(ツ)_/¯ — мультибит за копейки

Блин там 5000 сообщений)))) неделю искать

бигль уже приешел и pure заиграл… в принципе прошивка понятная. Жду реклокер i2s, там послушаем и станет понятно стоит или нет.

На полный бигль есть и АПлеер полный. Но на АнтББ безальтернативность софта компенсируется качеством звука. Сегодня весь день гонял выход на спдиф с реклокером, очень хорошо.

а что вы хотите найти?
достаточно почитать шапку темы и все будет понятно

Андрей , ткните носом на на этот реклокер с выходом на спдиф) есть антбб, хочу сравнить с 502

отвечу за Андрея .

59f1c5693945a9781ea0f73ec5693b03dac69087_2_472x500

2 лайка

Виктор это для антмайнера? Где можно почитать про него? Вопрос не актуален, уже ответили). Так стоп, там речь о бигле, а про эту плату белую где почитать? Там же?

про какую из белых ?

Ммм… это будет интересно

Только не понятно что купить на антбб)) вообщем нужен выход спдиф с ант бб.

Виктор, вы меня вообще в тупик поставили))

Доброе утро. Проектом (коммерцией) занимается @lion, ему напишите он вам всё расскажет по плащам. Или @ppy разработчику.

2 лайка

PureBone. Берите с одним распаянным разъемом. У плаща есть особенность, неиспользуемый выход должен быть терминирован резистором соответствующего номинала. Поэтому если возьмете с двумя - головные боли по изготовлению заглушки с резюком будут вашими. Если брать с одним разъемом - на место отсутствующего второго мастер сам нужный резистор напаяет.

3 лайка

Очень интересно. У меня тоже есть с разными клоками. Как впечатление от accusilicon в разрезе SDA?

На слух характер звука при использовании SDA менее яркий и более насыщен мелкими деталями (при прослушивании комплекта^ реклокер+ цап dsc2)
Замеры не делал ввиду отсутствия измерительного комплекса.
Сугубо личное мнение.

1 лайк

Border Patrol DAC классный. Очень продуманный, выверенный звук.
Илья @toronto, у вас вторичка на них богатая в CA и USA, попробуй.

5 лайков

А ещё он обладает ценнейшим свойством — он как-то нивелирует влияние ВЧ-помех и система начинает нормально звучать, не требуя устранения этой гадости.

2 лайка

Не совсем бескорыстно нивелирует, но ему можно простить.

От остальной системы зависит многое… в моей было вполне “бескорыстно”.

2 лайка

Бояре, кто наигрался Lite DAC-AH, я б приобрел, попробовать мультибит.
Ибо в поиске своего звука- цапа…