Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

да, с майнером. приедет usbbridge signature, сравню на разном питании его, антмайнер и полный bbb.
“должен остаться только один”, зачем мне 3 usb источника :slight_smile:

2 лайка

а как этот бутерброд питается? 2 канала надо или все от BBB?

От bbb

1 лайк

А какой Сергей отвечал за реализацию, тоже интересуюсь такой “шапкой” ( или “плащем”), если можно, подскажите

И мне тоже интересно про шляпу от Сергея

Сергей @Bason
Его на авито можно найти)

Понял, спасибо!

Вопрос такой, не совсем понял проскоммутацию по усб, на ходу можно втыкать usb ЦАП? Выше в какой-то момент писали что горит там что то у кого то, я имею ввиду полный BBB и зелёный антмайнер с распаеным разъемом

Извините, а зачем его “на ходу” втыкать?
Я как-то вообще привык коммутацию любую при выключенных аппаратах производить

горит проц если на антмайнер напаян только usb разъём, без защиты. в остальных случаях боятся нечего, но лучше всё равно в выключенном состоянии всё подключать.

По виду это поделка от Люси
https://aliexpress.ru/item/4001143681130.html

3 лайка

Но ведь эта финтифлюшка по ссылке - для втыкания в Аманеро. У нее даже клоков нет, все снаружи. Пришивать ее к Beagle - это как у Кнышева, куриную голову к подушке. Значит не она.

@Vit_S если внимательно посмотреть на выложенную фотографию устройства от Сергея, мы увидим реклокер.
С этой китайской платой все работает, там только лишний Digital Interface Transceiver
Снять Spdif с пина DATA через конденсатор - у меня получился на слух лучший результат.
Там ценны драйверы Spdif AES и LVDS i2S
Но, Сергей молодец!

Точно. Но экстравагантен способ вынуть spdif. Тем более, что он в Бигле есть дефолтно )))

1 лайк

Дима, абсолютно прав, это она и есть.

Пробема в том, что спдиф очень по разному можно приготовить… Это не просто 1-0-1-0. В стандартном бигле он номинально есть, но такое себе.

2 лайка

Разумеется, с ним надо еще поплясать, никто же не говорит, что его в голом виде надо выносить. Пара трансов, экстра-хорошие детальки… )

Бигль в мастере, просто на это финтифлюшку с бигля пускаем i2s- и в космос)

Бигль слейвом работает. Получает MCLK от генераторов реклокера.

2 лайка

Уже выяснили выше. Бигль в мастере не в космос, а в ведро )))

1 лайк