Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

А сейчас с каким БП антмайнер слушаете?

китайский ЛБП с али.

Повезло)) Мой китайчонок с антББ не заводится. Вернее майнер не стартует.

всему своё время. я вот УЗО в щитке уже думаю убрать :slight_smile:

выше утверждали обратное… уважаемые одноклубники, разница наверняка есть, вот слышно ее или нет это все индивидуально я думаю…

@andlo нагрузите БП резистором 300-500 Ом 1Вт
Либо, если сначала включить БП, а затем подключить AntBB - точно заведется

1 лайк

не надо)

1 лайк

только на группу розеток одной комнаты, при том что на площадке диф.

а зачем узо после дифа ставить на розетки в комнате?)))))) тогда да нафик не нужно оно там.

1 лайк

ну как бы по нормам нынче на все группы надо, не важно что там на вводе.

1 лайк

это где такое написано? не там же где на каждую розетку по автомату?

Узо ставят там где есть бытовые приборы такие как стиральные машины, элеткродуховки, стиралки, в ванные комнаты… ну иногда ставят в детских…
ставить узо на бытовые розетки в комнатах имхо глупость.
При том, что всегда как правило вводной диф стоит.

вот тут со всеми ссылками, где что написано - Нужно ли устанавливать УЗО на розетки | Проектирование электроснабжения

а что там стоит на площадке - это добрая воля поставщика электроэнергии, сегодня диф, завтра рубильник поставят и не предупредят. тем более, до получения ключей в новостройке, известно было только, что там одна фаза, 15кВт, всё. проект был разработан, комплектующие закуплены.

прошу барменов оффтопик про УЗО пернести в тему выделенки.

Вводной диф должен стоять после рубильника на лестничной клетке) вот что я имел в виду.

Спасибо Павлу за разработку и Сергею за реализацию такого замечательного транспорта. Хоть я и немного слушал разных транспортов и источников могу сказать, что в связке с chord mojo по коаксиалу bbb с реклокером показал отличное разрешение, услышал кучу мелки деталей в записях. Буду переслушивать файлы.
Владельцам малины с pi2aes/502dac рекомендую послушать этого зверька.

7 лайков

Закончил туры, воткнул обратно Antminer и кайфую. Это конечно не Black Wolf по аудифильским изыскам, но мэджика тут прямо навалом :star_struck:

4 лайка

блок питания очень важен. купил ifi iPower и не могу с ним слушать, китайский ЛБП за 3тыр сильно лучше.

1 лайк

Это как это?

ну неприятен звук с импульсником, пусть и хорошим. песочек на вч, цифрит, утомляемость.

1 лайк

Это с майнером такое? Я с турами и болячками так и не проверил влияние питалова, как воткнул Сандерса, так и сижу.