🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

Я два раза покупал и продавал комплекты uRendu+LPS по 60 рублей …

На новый год две ультры на аудиогоне ушли по 750 и lps 250, ну плюс доставки, пошлины

сейчас

Почему? Можно поместить всё и сделать это очень хорошо. Новые Ауралики, например, умеют всё. Бридж просто делался для наведения мостов между старыми ЦАПами DCS и новыми технологиями, поэтому в нем реализовано не всё, а только необходимое для старых ЦАПов DCS.

1 лайк

Конечно можно и пока актуально. Но думаю бесперспективно … стриминг снимет все вопросы…

Это физически невозможно. Для непритязательного прослушивания стриминг сойдет, но для удифильского стримингу еще пешком до Луны. Когда-то в будущем, наверно.

3 лайка

Беркли сам по себе не все решает. Все же комп (транспорт) до него и софт поболее… В пропорции 70/30 , где 30 сам беркли… Это как владелец беркли говорю.

4 лайка

Ну . Я считаю будущее уже наступило. С Qobuz … :slight_smile:

Ну, при всех его красотах, выше pcm 192 кгц он не умеет, увы.

Главное, что он умеет 176,4 кГц — DSD 64 спокойно проходит при DoP, проверено на моих Weiss.

192 проходит и dsd64 dop. Dxd и dsd128 у меня напрямую в цап…

А вот кстати как вы триннов включаете в цепь?

Здесь это офф, наверное, может в другую ветку перейти?

В какую ?

Да фик знает. Сюда видимо:

Напишу туда …

1 лайк

Как раз очень полезно, иначе зачем эти отзывы нужны?

Я не понимаю, чем этот тур провинился. Для обсуждения всех вышеупомянутых вопросов есть отдельные темы. Почему тут?

3 лайка

Завтра должен прибыть сабж… :wink:

Будет поставлен на плиту TAOC SCB-RS65G рядом с NAIM XPS DR:

Будет подключён теми же цифровыми межблочниками, что dCS Debussy & nDAC, то есть Craft DX & Acrolink, соответственно. И начнётся прогрев…

Я решил не разбрасываться в сравнении со всеми имеющимися ЦАП-ами, а сосредоточится на самых народных вариантах, то есть dCS Debussy & nDAC+XPS DR.

6 лайков

Простите, а транс у брижда уже откручен? :grin:

1 лайк

Во, такой же бардак с кабелями как у меня и поролоновые прокладки между кабелями :slight_smile:

1 лайк