🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

Вот-вот, мы так просто не сдаемся ) не на того напали )):wink:

2 лайка

Для начала просто заменить urendu на Signature SE. И общая картина сразу сильно поменяется .
Если сравнивать, то топчики. А не uRendu, которому цена на вторичке 30 тыс.

1 лайк

А на вторичке его продают? У меня как у бедного родственника средств хватает только на обноски по нашему )

Я купил тут в баре за 100 рублей …

[quote=“lexal2002, post:1984, topic:53549, full:true”]

Для начала просто заменить urendu на Signature SE.
Все равно Сигнатура у вас работает в паре с Беркли.

Собственно, я и обсуждал медики в ветке “сетевое хозяйство” в связке с Бриджом :slight_smile:
И в этой ветке уже упоминал, что настоятельно рекомендую оптимизацию инфосети до Бриджа, у меня после роутера с входящим интернетом от провайдера стоит еще Циска, а потом два медиаконвертера, непосредственно рядом с Бриджом.
Паровоз всё равно нагнал меня, но уже в сетевой реинкарнации ))))) но и тут уже есть идеи, как уйти от паровоза, но не сейчас, попозже

Ну да. Но Сигнатура с Беркли и uRendu с Беркли это две большие разницы .

Хотелось бы вообще избавиться от всяких коробочек. И на USB и на интернет соединении. Пока альтернативы как Аурендер я не вижу. Марат @NightTiger пока не хочет коментировать про сравнение Бриджа и Аурендера.

В любом случае в сетевом плеере важна сеть. И потоковые сервисы …
Так что желание поместить всё в одну закрытую коробку понятно но в итоге бесперспективно . Как и CD .
Бридж безусловно правильная коробка. И если нет паровоза её вполне стоит купить, тем более, что паровоз выйдет скорее всего дороже .
Однако … хороший паровоз по звуку может кому-то зайти лучше бриджа … :slight_smile:

2 лайка

Прикол паравоза в том, что траты растягиваются во времени. Никто не мешает начать с одной ультры рендю, например, и добавлять компоненты потом по мере необходимости. А с бриджом - придется сразу всю сумму отдать :wink:

7 лайков

Змий искуситель. Думал я о сигначе. Уже дороже чем бридж получится :roll_eyes:

Мужики, а Дима нам сейчас ата-та сделает за чатик :slight_smile:

2 лайка

Мало того. Его и продать будет проще по частям … если все вагоны и прицепы правильные :))

3 лайка

Зато бридж позволяет сэкономить на USB и силовом кабелях …А это под 100 рублей по живым ценам …

3 лайка

По сравнению с Д300 - Бридж не зашёл, зато паровозы обошёл легко!
Интересно :thinking:

1 лайк

У меня было наоборот, причём слышно было явно.

Можно сравнивать сколько угодно.
Это интересно, но бесполезно .
Вывод такой - достаточное количество совершенно разных устройств, начинают играть файлы на плюс минус приличном уровне.
Есть из чего выбрать. И это хорошо :)))
Правда пока не дёшево :frowning:
Но когда это останавливало удифилов ?

3 лайка

А у вас не Триннов ли сглаживает различия? :slight_smile:

2 лайка

Вот да, Беркли, с-ка, хорош, но хороший стример лучше… но, с-ка, дороже :slight_smile: Я с вагончиками простился, в итоге.

1 лайк

Триннов ничего не сглаживает. А скорее наоборот .
К тому же его настройки одинаковые для всех входов . Так что нет …

1 лайк

С микрой путаете, urendu в Штатах по 800 долго не лежит