Сетевой плеер Pro-Ject Stream Box S2 ULTRA

Понятно, жаль… А какие прогнозы по срокам выхода новой прошивки?

К сожалению, никаких.

SBAF’ы заметили корреляцию размера буфера к качеству звука.
Лучший вариантом признан размер 12MB.

А вы какой используете?

Кем признан? Я разницы не заметил.

29 марта вышла новая прошивка - 1.072.

По звуку вроде ничего не изменилось.

А у меня что то не обновляется. Стоит 1.071.
Пишет у вас обновлено до последней версии.

Здравствуйте. Тоже пишет, что прошивка актуальна 1.071.

Может у вас доступа нет к серверу обновлений? Попробуйте интернет с телефона раздать и обновление проверить

Здравствуйте. Извините не понял, о чём вы, если не сложно, поясните, пожалуйста. Я дома пробую по wifi, управление с телефона через приложение. Спасибо

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какой купить линейный источник питания для Pro-Ject Stream box ultra s2, и где вообще такой можно купить, на 18 или 16 вольт?

Pro-Ject на своей странице рекомендует свой ЛБП.
Я покупал их лбп для их преда. Позвонил в overton.ru это оф диллер, мне предложили связаться на выбор с розничными магазинами и сделать заказ по предоплате. Компонент приехал за три месяца.

Я свой брал на ебей ( китаец). Но щас там засада. Можно посмотреть на АЛИ .
s-l300

Здравствуйте. Подскажите, какая сейчас актуальная прошивка? Спасибо

Здравствуйте. Может кто-нибудь сталкивался с таким глюком. Композиции проигрываются по порядку, но в проигрывателе наименование композиции перескакивает через одну. То есть проигрывается вторая, а показывает третью. Приходится заново запускать вторую, тогда показывает правильно. То есть происходит перескок с первой сразу на третью, но только в представлении трека на экране, а проигрывается нормально. Может это глюк приложения для айфона? Спасибо.

Здравствуйте. Вот сейчас, например, слушаю музыку. Проигрыватель в приложении в какой-то момент стал показывать, что играет 4 часть симфонии, хотя играла ещё 3-я, хронометраж отсчитывался третьей части и когда третья часть завершилась, то время проигрывания просто продолжило отсчитываться, хоть и выходило уже за рамки этой части (часть длиться 25 минут, а четвертая часть просто стала отсчитываться дальше: 25, 26, 27 и тд) может кто подскажет, как победить глюк.
И по номеру прошивки подскажите, пожалуйста. Нигде не нашёл 1.072. Спасибо

Может просто перегрузиться. Сбросить все до заводских настроек. Как и у всякого компа бывают проблемы.

Спасибо за совет, надо попробовать.

Здравствуйте. Сбросил настройки - не помогло, вот сейчас после окончания первого трека (первая часть симфонии) отображение перескочило сразу на третий (третью часть), а воспроизведение как и положено на второй (вторую часть), при этом хрономераж и наименование трека соответствует третьему. Повторный запуск второго трека из списка исправляет ситуацию. Странный глюк, видимо приложение для айфона кривое. Или сами файлы кривые. Поэтому и спрашивал про новую прошивку, может исправили. Что ж буду ожидать - может вылечится. Спасибо

1 лайк


Вышла новая прошивка

Что со звуком?