Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 1)

А теоретически можно такую приблуду пристроить в сетевое хозяйство?

Конечно можно. Но к дцатой по счету зарядке вы плюнете на нее и поставите нормальный блок питания. Либо под нож для автоматики…

Светодиодная индикация на передней панели подскажет

Ну спасибо, удружили. А сделать автомат, видимо, не хватило сил.

Вообще, по пробе разных питаний в последнем свитче перед конечной, литиевые (даже нанофосфатные) заметно проигрывают питанию от сети. С ними нет фундамента, кукольное всё сразу становится. Но это исключительно у меня/для меня.

1 лайк

продавец синих малышей вышел на связь. правильные они. я беру один, у него еще много, обьяву завтра оплатит, платная она у него. СДЭКом отправляет. налетай :wink:
https://www.avito.ru/domodedovo/tovary_dlya_kompyutera/svitchi_trendnet_te100-s5_5_x_100mbs_2049927096

7 лайков

Уже снято с продажи, скупили чтоль все?

:wink:

Лучше сделайте вот так - с обычным свинцово-кислотным аккумулятором -

тоже сделал заказ у него на праздниках, сейчас ответил, я попросил его открыть крышечку, он смеется, говорит сегодня прям ажиотаж на этих синих!))) наше сообщество полезно не только нам самим, мы приносим радость и для другой категории людей! :grinning:

я ему сразу написал, что будут заказы еще :slight_smile:
трек прислал - Воронеж на самом деле, и телефон теле2 воронежский.

вот, а я в Домодедово собирался забирать)) тоже оформил сдек .Если что, заказал 4 шт. Себе надо 2, если там феншуй во всех, смогу поделиться

Я у него тоже заказывал и просил открыть крышку (фото выше выкладывали), вот он и смеётся уже.

А объясните мне в паре предложений что эта штука даёт? Можно в личку…

ну зачем в личку, может еще кто не понял.
даёт отвязку от шумов проводной сети, но желательно еще и беспроводный мост вайфай и оба от ЛБП, с которыми тоже есть вопросы, сильно мощные не надо.

и от синего/белого малыша должен быть только один провод (неэкраннированный) в стример/плеер.

эффект от нулевого, до вау, в зависимости от начальных условий.

1 лайк

А кто то измерял/отслушивал/сравнивал влияние мощных и немощных бп?

выше было, что все параметры уудшаются, если сильно мощный ЛБП работает на маломощную нагрузку.
может кто объяснит.

Было что разработка мощного БП подразумевает компромиссы.
Работать на маломощную нагрузку проблем нет.

2 лайка

Сергей, просто гений маркетинга! :slight_smile:

Шутите? :see_no_evil:

Вот в мосте у меня и затык, мне надо на 5 ГГц, любой брать можно? Рекомендаций то тут не давали акромя WET610N, но их нету нигде на Авито или юле

тут пока вопрос не изучен. только методом проб и ошибок, я свой 610й еще ни с чем не сравнивал, хотя еще до НГ с али приехал такой, но он на 2.4 только

Канешна! :slight_smile: