🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 3) — НА ЧИСТЫХ берегах 🌊

Логично)) Но никак не могу понять - Как роутер работающий от постоянки может нагадить в сеть с переменкой?) Ну вот как? Да так чтобы холодильник это услышал,и молоко в нем прокисло…

1 лайк

…остается так только)))

1 лайк

С козырей зашел))

2 лайка

Ничем не могу помочь, в холодильнике молоко не храню))

Лучше подскажите какой сейчас лучший роутер для чистого берега. 59-й сейчас фиг где купишь.

А по питанию, не помню в какой ветке, мнения разделились. Мол импульсники динамику не режут и айда на малошумные импульсники)

…да я уж понял(… пойду книжки сожгу буду форум читать…

Да хрен его уже знает)). Все тыркают …совмещают… делятся ощущениями…а детей нет))

1 лайк

по ощущениям тему можно закрывать, все обменялись опытом как смогли

5 лайков

Ну почему же. Феликс довольно бодро буратинок стругает из Нетиса Н4.

2 лайка

Папа Карло знает секреты …какое палено брать))

59ый не зашел на чистом. Поставил как основной для хоз нужд.
На чистый попробуйте приемник D-link dap-1513
И без доработки неплохо играл

Купить можно недорого почти новый на авито
Понравиться, можно доработать питание таким

Спойлер

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/diskretnyy_regulyator_napryazheniya_sparkos_labs_1825680230

1 лайк

Дальше боюсь все скатится к перебору

А по итогу

Не копай дальше) А то все перейдет в идеологическую войну) … Файл проигрывает СД…СД проигрывает Винилу и т.д.))

Я не про это, про то что застрянем в этом навсегда перебирая дорогие железки и вспоминая как продуктивно все было в первой части.

И все равно один импульсник останется.

1 лайк

Выпустили Джина из бутылки…полезли вопросики)

@felix Феликс привет! Вопрос к вам, как разработчику и производителю обоих девайсов применяемых к берегам. @Ilya-Shchetinin Илья утверждает, что опторазвязка ничего не даёт и проигрывыет вайфай развязке. Зачем к вашей опторазвязке, которая стоит пред аудисвитчем, добавлять вайфай мост, который тоже есть в вашей продукции? Или заменять опторазвязку на вайфай роутер ваш и его достаточно? Я по образованию инженер, закончил радиоинститут, факультет конструирования вычислительной техники, поработал в КБ, понимаю суть вопроса, но мне непонятно, почему опторазвязка, хуже вайфай развязки.

3 лайка

Ну можно же наверное перевести его в минимальный режим конверсии оптики в эзернет. Поставить линейный питпльник с фильтром и забыть. А роутер использовать хороший

Не про вас ли?

2 лайка

Вадим привет!

Ну справедливости ради я писал о том, что эффект от опторазки не равен эффекту от берегов.

При этом опыт некоторых собарников показывает что можно совмещать, но на грязном берегу, тк чистом сильно слышно войсинг опторазвязки.

2 лайка