🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 3) — НА ЧИСТЫХ берегах 🌊

Вполне возможно, что я уже перешагнул эти 1,5 года )) и сэкономил время и деньги.

Может потому, что внутри не было работающего WiFi модуля?

Считаете, что роутеры гадят в сеть на частотах работы wi-fi? Нет, не гадят.

Борис почему бы вам не сделать ветку где каждый будет писать что ему кажется, а эту ветку оставим тем кто сравнил и написал результаты? У меня например была оптика, я долго спорил с Сергеем, затем сделал берега, сравнил и по итогу выбрал лучшее, чего и вам хотел бы пожелать.

4 лайка

Ваш опыт основывается на одном роутере и нескольких лбп.

Это скорее про «просто попробовать и даже не понять вкуса…»

Но можно сказать сразу «не понравилось и не буду больше…» тогда и вопросы все сами собой отпадут, тк смысла продолжать нет. Но только не надо тогда нести в массы то, о чем нет опыта

Ещё раз! 1200й на чистом берегу не гадит в сеть, вот от слова совсем. Это не только мой опыт, а и опыт многих тут коллег!

1 лайк

Так берега тот же принцип - Разрыв проводного соединения)) Только с радио каналом) И это только начало))) Скоро на радио канал колонки переведут)

Все гадят в сеть, просто не всегда слышно на общем фоне.

Да, вы правы. Я не совсем корректно выразился.
Хотел донести тот факт, что причиной происходящего у Алексея
не является ужасный 1200 асус, это что то другое :alien:

Конечно каждый роутр гадит, но чтобы это услышать, надо сильно снизить шумовую полку

Илья, расслабься. Пусть те, кому лениво изучать чужой опыт ошибаются, тебе то что. Это их проблемы, не твои. Читай по диагонали, ищи реальный и интересный тебе опыт среди мнений и пробуй сам, что интересно. Это хобби и лучше, когда оно в удовольствие.
А пустая форумная полемика только съедает время и ничего по факту не приносит.

7 лайков

Ни один роутер в питалово не гадит).

А где это все застряет?

специально набрасываете?

так приходят с одними и теми же вопросами, вот и тусуются ответы

Прелесть в том, что ответов “почему” - очень много, но все еще выше.

Хотите ультима вариант, возьмите у Феликса два роутера.
разорвите 8м кабель, на передающий от феликса, и принимающий.

А потом отпишите сюда результат. Не понравится, вернете оборудование (хотя на моей памяти никто не возвращал).
Сможете отписать сюда результат, что кабель выиграл.
Но что-то пока нет ни одного, кто бы этим путем прошел (вернул и кабель выиграл).
Те кто попробовал, порадовались.

3 лайка

Роутер без бп кусок пластмассы с детальками)

Таки набрасываете :slight_smile:

Пытаюсь с утра мозг включить)

Питание надо подать))

2 лайка

Прикольное утро - день
Тема и так без останова волокется.

1 лайк

4я часть сама себя не начнёт

1 лайк

Включать мозг нужно на чистом питании и с правильными предохранителями SR Purple в левом и правом полушарии :joy::joy::joy: