🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 2)

Это вот самое ключевое — последовательный поиск, выявление и устранение.
И везде это сочетание уникально, у каждого.

3 лайка

Ну поэтому многие разницы и исчезают. В аналоговые части системы ставить это… такоэ. Они играют на треть способностей.

2 лайка

Да что уж там треть наверное 5% :slight_smile:

Ну это же легко проверить всё.

Если на краю всё не упирается в airpods *-)

Конечно легко: отрубить поверлайн, отключить все ненужные автоматы. Вот и вся проверка.

И убрать пилот из аналоговой системы.

1 лайк

Было бы всё так просто, если бы у каждого дома больше ничего бы не было…

А чем плох пилот ? Тут пишут что хорош !

Для аналоговой системы тоже? Где это пишут? И кто? :slight_smile:

Сергей? Нужен пилот для аналоговой системы ?

1 лайк

Вся та грязь, что живёт в электроприборах квартиры не влияет на аналог ?

А вы проверьте. Это так просто.

1 лайк

Так я проверял ни один раз. Разницы не слышу

Ты усилитель мимо пилота подключал? И разницу не услышал?

Неа. Но кто-то другой может и услышал бы. Не исключаю. Да и что там такого в пилоте чтобы влиять на усилок? Это же не какой-то чахлый транс.

Неа. Хорош GL а не Pro. И с оговорками:

  1. Для сетевых и компьютерных дел. Я нигде не советовал пилот в аналог, не наговаривайте!
  2. В сравнении с «голой сетью»
  3. Для своей цены и доступности (есть фильтры лучше - пилот не закрывает вопрос окончательно)

Значит я все напутал.
Усилку значит эл.приборы в квартире нипочём ? Диоды, зарядки, эл плиты, телеки и тп

1 лайк

Люди вилки и ложки всерьез слушают на усилках, не теоретизируя.

К слову и у меня там тоже по мере близости к усилку легранд - ваттгейты - iego, а не пилотовские розетки.

Почем. В той или иной степени каждому по-своему. Но принципы и ограничения в защите и фильтрации усилка иные. И если начинать аккуратно подходить к фильтрации, то детальки и номиналы там будут на порядки другие, не как в пилоте.

Почем и еще как, но вы скорее всего, все равно ничего не слышите, так что не в коня корм, выделенка там, нормальные сетевые кондиционеры, а не профанация типа пилотов и тп.

1 лайк