🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 2)

Я тоже так думаю.

Да чего там искать. У подавляющего большинства - это отсутствие нормальной равномерно заглушенной КДП.

Да, чего там, это сразу же решит все вопросы по сетям и питанию.

3 лайка

Особенно в наушниковой системе :star_struck:

2 лайка

Я вот сравнил Pilot GL и сборную солянку из провода с экранированием Oyaide далее идёт фильтр встроенный в инлет от epcos и безымённая колодка розеток. По звуку солянка выиграла, хотя конечно она дороже выходит. Просто все комплектующие были .

1 лайк

:+1: Основной ингредиент) У них широкий ассортимент, вроде даже есть варианты низкоамперные с большими номиналами.

Эта штука на 12A даже не знаю что там внутри
изображение
Я честно больше думал на экранированный кабель

1 лайк

Дома хорошее заземление?
Если есть возможность сравнить кабель с экраном и без, было бы здорово.

Нет, просто без этого все вопросы по сетям, питанию и прочее могут решиться лишь частично или очень частично или очень очень частично в зависимости от КДП :frowning: .

Эти вопросы совершенно разные, но решать надо все…

Подумав, сейчас бы питание и сети поставил бы на первое место по значимости.

1 лайк

Ага. И желательно параллельно. А то как правило все занимаются всем кроме КДП, а потом удивляются что что-то не слышат “разницы” в своей системе :wink: .

Вот нет, иначе будет совершенно непонятно, что именно повлияло.

Плохие условия прослушивания только затрудняют диагностику проблем на слух, не более того, зато решение проблем с питанием и сетями заметно снижают требования ко всему остальному, в том числе и к КдП.

1 лайк
Оффтоп

Я не занимаюсь КДП в силу запланированного переезда. Хочу более менее в интерьер чего-то ненавязчивое. Ну, подушечки на место первых отражений положил :relieved: . А комната сейчас… :poop: Разницу в мелочах слышу. Не слышал как раз когда по питанию не было элементарной гигиены, и не был ЦАП снят с усилителя и поставлен на пробку. А, ну и пока на распбери толковый линейник не повесил. А уж когда фильтрацию питания на роутер, который дует в стример поставил… это в процессе.

Важно всё. И у некоторых людей более важно что-то, на что другим пофиг. Реализация аппаратов сильно разная. Из розетки и других мест разные соки льются. Комнаты разные. Я бы с удовольствием заплатил вумному дяденьке, чтобы он за меня всё хорошо сделал. Но как показывает практика, искать таких сложно. Ну и в кайф позадротствовать было.

1 лайк

заземления вообще нет :frowning:

Куда тогда подключен экран? На нейтраль, которая при перевоте вилки станет фазой… Или висит в воздухе?

а вариант “питание НИКАК не влияет” не рассматривается в принципе ? :slight_smile:

Это не возможно)))))

3 лайка

Только, если “верить в чудеса”! А тут физика… :rofl:

2 лайка

Для этого специально отведенные места )

Тут

Клуб глухих. Гетто людей рациональных

1 лайк