🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 2)

Не пробовал, не знаю. Знакомые интересуются. Сейчас туда идёт эзернет - оптическая развязка - эзернет. Поэтому и логический вопрос: а сразу нельзя вайфаем?
PS выход на оптику переделан

Да в данном случае можно то как угодно, но зачем?

Эндпоинт руун. Вместо стримера

https://fccid.io/
Этот?

1 лайк

Да как его ни назови, он источник тактирования для цапа после него. И плюс еще и тослинк. :nauseated_face:

Да, спасибо

Не, там спдиф переделан

Не спасет )

1 лайк

Только по разрешению или и по железу?

По железу.

1 лайк

Мне тоже немец перед транспортом больше понравился

А у вас первое время не басил по сравнению с малышом?

Я на неделю остался без вайфая (рабочий комп пришлось домой принести, там закрытая сеть, ушёл туда роутер приемный).
Сегодня переставил все обратно - это какая-то радость :slight_smile: Не вернусь больше на оптику и эзернет :slight_smile:

3 лайка

Нет, больше коснулось сцены, музыканты придвинулись ближе, вместе с усилившимся эффектом присутствия было как то уж чересчур, с прогревом отодвинулись)

1 лайк

А вы Minority Clean не баловались? Там эффекты можно перебирать на уровне проводов или бп. Оно сцко таки работает, и я даже не сильно представляю как (там 175 релизов на сегодняшний день).

Нет, у меня транспорт не поддерживает сторонние приложения.

1 лайк

Жаль, тогда только сетевым хозяйством и проводами…
просто имхо вайфай мост даёт прирост из-за развязки, свитч после - в корректировании (и сильно, признаю). МС даёт чистоту и оттенок в зависимости от релиза. Это на уровне перебора свитчей

Сеть и провода дают иллюзию что движешься в сторону сигнала без помех, а что там делает приложение со звуком не понятно) В идеале хорошо бы вообще без операционки как в сд.

2 лайка

СД с 2014 не хайрез формат

Мы все в 2021 и нужно адаптироваться. Перебор кабелей - годная тема, и имеет влияние. Но почти так же можно сделать уже и софтверно. Времена меняются

Также это как? Есть под фубар плагины типа звук под винил делают, но это к винилу имеет весьма отдаленное отношение. Просто софт по какому то алгоритму меняет сигнал при этом помеха никуда не девается, это все равно что вместо приема душа забивать запах лосьеном.