🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 2)

Кто бы и что бы не говорил за kenetik плохого, а мне модель AIR на чистом берегу тоже нравилась , есть в нем то, чего иногда не хватает в asus. хотя на хайпе перешёл на asus.

1 лайк

кинетик под лбп с хорошей кабельной обвзякой отлично играет с регеном за ним (роутер) так вообще.

А с zyxel от доктора Немца тоже классно!

1 лайк

Зиксель от доктора по масштабу прироста с чем-нибудь сравнить удалось? С регеном или малышами?

Малыши по сравнению с ним лично у меня уже отдыхают. Больше особых приблуд у меня нет. Но эффект от него очень слышен, лучше разделение инструментов, послезвучия, и тишина. Запитал я его Lps1, может это ещё повлияло. Вот бы два их попробовать, как Богдан писал. Но увы!!!

1 лайк

А малышей нет? То что докторский лучше малышей это понятно, интересно насколько. Мелкие от установки генератора даже за 100р в звуке вырастают.

Lps1 если реально развязывает от сети полностью, то выглядит хорошим вариантов под сетевые задачи. Особенно если грязный роутер где-то поблизости.

я вторым 105й прицепил, улучшение есть, на уровне без второго уже не хочется слушать.

1 лайк

Словил тот же самый эффект, пошел проверил везде фазу, офигел что пошло не так(( подключу к нему утюг, пусть прогревается (вернулся к старому мосту)

Тоже постоянно перетыкал на старый. Переслушал все, что можно. На неярких записях терпимо было, и деталей больше на СЧ и ВЧ, и бас панчевей и разборчивей. На более светлых уже приходилось перетыкать на старый роутер. Но все прошло, и теперь старый слушать не хочется. 10 дней потерпеть надо.

1 лайк

Воткнул его тупо в розетку, пусть прогревается)), вернул старый и выдохнул. Короче это магия, какого хрена Aurender n10 с таким влиянием на ethernet подключение, если он все гонит через ssd буфер.

Мой 59 hv ver A был старенький и гретый. Но и играл точно также как ver2 - максимально телесно и гладко. Что там с новым происходит - непонятно мне. полтергейст конечно.

Этим не удивлен. Вообще хотел бы увидеть железку, которая точно в целом была бы хорошая и никак не реагировала.

До этого был Auralic Aries G1, тыкал в него все подряд, но он и не ковырял так сильно как n10.

Надо будет тоже попробовать.

А я на N100C никакой разницы у себя не слышу.

Странно, у меня 59-й сразу из коробки заиграл. Хотя нет, на третий день! Первые два действительно, было что-то не так. Когда на 59-й подключил нормальное питание, и хорошие патчкорды, вообще запело! Точнее, от нормального питания раскрылась сцена и чистота в целом. От нормальных патчкордов с хорошими rj45 увеличилась детальность в виду этого и немного глубина.

Малыши ему не ровня

1 лайк

А у меня три штуки паровозом стоят. Немец последним. Хорошо получилось, но по другому пока не слушал. Грею.

2 лайка

Товарищи, скиньте пожалуйста сайт где внутрянку роутеров можно посмотреть (фото). Потерял блин

И сразу вопрос: Эппл эйрпорты можно делать эндпоинтами на руун и выводить далее уже на цап по оптике. На сколько решением будет от основного эйрпорта закинуть напрямую вайфай на это учтройство (по сути и приемный роутер и эндпоинт руун)?

Эйрпорты как конечная из оптики играют очень нехорошо.