-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

Чем не тема для “SAMOPLЁT”?

1 лайк

Михаил, меня удивило отсутствие фона и отличная локализация инструментов. Хотя, чёрный фон может быть вернее определение.

3 лайка

Надо покурить тему клоков, спасибо!

Как-то совпал мандариновый сезон с сезоном сетевиков :slight_smile:

11 лайков

Вот как я легко за 5 сек. загнул SAMOPLЁТ - и пола не косается и других кабелей тоже, а кааак звучииит… :hugs:

5 лайков

Укладка кабеля “Воздушная феерия” больше воздуха в звуке :grin:

4 лайка

Это по нашему! :grin: :grin: :grin:
И акустический Самоплёт у меня тоже “Воздушная Феерия”.

3 лайка

Всё дело в Шляпе! Вернее, в кабеле для нее:

6 лайков

С нетерпением ждём тур!

4 лайка

В их истории печально все закончилось

Вот не подумал! Убрал. У меня примерно как у Михаила “Воздушная феерия”. Только не на полу, а на стене. И всегда мне этого грека напоминают! :grinning:

1 лайк

У меня вот такая “феерия”. Правый верхний сетевик “Самоплёт”. Тоже замысловато изогнут. И в этом его преимущество, Можно гнуть вод любым разумным углом. Про звук выше. И в наушниках. У Михаила напольная, а у меня настенная “феерия”. :joy:

6 лайков

А звук наших Шляп украшается балансными цифровиками из винтажной американской моножилы!

12 лайков

Тем временем, освоил и испытал модернизированные изделия.

Кабель - =SAMOPLЁT=- USB A-B Mk II

Винтажная медная моножила Western Electric, покрытая черной эмалью д. 0,5мм в изоляции из шёлка, примерно 1940х гг прошлого века сплетается в данном кабеле дискретно, сигнальные и питающие проводники индивидуально экранированы медным экраном высокой плотности. Экраны изолированы друг от друга и не соприкасаются, обернуты вокруг общей оси. Дренаж выведен на обе стороны кабеля раздельно. Результат +15% прозрачности, помехозащищенность. Пайка серебром Oyaide SS-47. Примерно в 2х раза толще классического кабеля:

Фонокабель - =SAMOPLЁT=- 5Din - 2xRCA Mk. II

Винтажная медная моножила Western Electric, покрытая черной эмалью д. 0,5мм в изоляции из шёлка, примерно 1940х гг прошлого века сплетается в данном кабеле четверным плетением длиной 1м, далее переходящее в витые пары для левого и правого канала. Применено сплошное экранирование медным экраном высокой плотности, дренаж проложен над экраном витой парой из той же меди и надежно соединен с экраном. Результат - абсолютно черный фон без каких-либо наводок, кристальная чистота, глубокая проработка деталей, дальних планов, фактуры инструментов, упругий бас, естественность, натуральная передача образов. Пайка серебром Oyaide SS-47. Прямые или угловые DIN-разъемы. Лопатки заземления на выбор - узкие или широкие.

9 лайков

Уже совсем пора тур )

Жду толстую жилу из Штатов. Если опять всё не разберут ещё в пути, отложу на тур :slight_smile:

3 лайка

Это ошибочная постановка вопроса!

Сегодня подключил Мишин фонокабель вместо своего Ortofon 6nx-tsw 1010l скажу с недоверием что он что-то улучшит(ортофон мне очень нравится) Короче я ему не кабель не отдал Теперь этот красавец будет жить у меня.Мишань спасибо за отличный презент :star_struck:

2 лайка

Я смою, кровью!

7351

3 лайка

Миша ты ДОБРЫЙ!