-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

Надеюсь, по кусочку доброты передаётся с кабелями в этот безумный, безумный, безумный мир :slight_smile:

1 лайк

Не очень выглядит этот джек да и xlr нойтрик тоже. Есть же изделия, которые стоят относительно недорого и выглядят прям катастрофически лучше. В наших магазинах порой дешевле, чем на ибее.




Я ставлю брендовые разъемы по желанию и возможностям заказчика. Выше есть фото. Как правило, брендовые разъемы удваивают стоимость кабеля, прибавляя примерно 5-15% к качеству звучания.

1 лайк

Фурутеки можно найти за 1500 рублей пару, это наверное всего на тысячу дороже тех разъемов что на фото.

Не встречал. Я покупаю брендовую продукцию у дилеров.

2 лайка

Получил rca межблочник и цифровой aes для 502 шляпы. Подключил, радует открытым и натуральным звуком. Буду наслаждаться музыкой дальше. Михаил, спасибо!

1 лайк

Долго тестировал патч-корд Михаила из моножилы. Сначала подключил его к своему сетевому плееру Sonore Urendu. Звук сильно изменился, появилось столько воздуха, что звук в этом воздухе просто растворился. Но к сожалению слушать это долго было не возможно, сильно отвлекало от музыки. Думал возвращать обратно. Напоследок подключил кабель к своему Mac Mini, который работает как сервер и о чудо - звук собрался и появилась необычайная прозрачность и откровенность в музыке, про звук даже не пишу - там супер аудиофильно. Просто невероятно такое влияние сетевого патч-корда на музыку. Михаилу огромное спасибо.

2 лайка

Спасибо! Рад, что все срослось! И да, это моножила, лучше не спешить сразу делать выводы, надо погреть обязательно. Я сам никогда не думал, что патч-корд может так влиять…

2 лайка

Встречайте. Раз, два. Конечно, одну штуку заказывать смысла нет. Впрочем, даже у нас пара таких разъемов стоит меньше 2000. Что вряд ли удвоит стоимость кабеля.

Ояду-то не покупаете :wink: Не осуждаю, понимаю что все вкурсе что это фейк. И тут как раз смысл есть, поскольку брендовое что-то похожее стоит дороже в десять раз и более.

Кстати, единственный дилер Furutech в РФ — Mvert. Но мало кто в курсе и покупает где дешевле, в основном в Allcables. Впрочем, правильно делают, никто конкретно эти разъемы не подделывает.

По моему вы путаете дистрибьютера, который один, и дилеров, которых много…

И официальный дистрибьютер, суда по сайту Фурутека - http://www.metex.ru/ . А дилеры указаны у них на сайте - это и всекабели, и пульт, и мверт, и другие, продукция у них всех абсолютно одинаковая и поставляется с одного склада.

2 лайка

Покупаю, выше есть фото. Но цена, опять-таки, не всем по карману. У меня в кабелях нет маркетинговой составляющей. Поэтому в базе я ставлю Neutrik или подобные практичные бренды, а кто желает и имеет возможность всегда может попросить поставить разъемы от топовых брендов.

5 лайков

Я про китайские Ояды на силовых. В основном же с ними берут.

Да, Вы правы. Mvert только это и есть магазин Metex.

1 лайк

Они хорошо сделаны, качественный пластик, надежная контактная группа. Увы, фирменные стоят под 10к за один. Заказывают, в основном, Wattgate, они в среднем обходятся в 3500 за единицу.

1 лайк

Я знаю. Сам из таких собирал. Ближайшее что есть из брендовых Furutech FI стоят 6 тыс., а не 600 рублей.

Наш мясокомбинат продолжает бороться за повышение ассортимента, качества и полезных свойств выпускаемой продукции!

Лет ми интродьюс новый кабель из еще более древней медной эмалированной моножилы Western Electric 20-30х годов прошлого века в восковой изоляции, диаметром меди 1,0мм -
-=SAMOPLЁT=- межблочный Mk.II

И первым отведает сочного свежего мясного звука камрад @Latordue

8 лайков

Акустический кабель - =SAMOPLЁT=- 2x3,0м (5,2 кв.мм площадь сечения жилы) в простом исполнении без украшений и финиша:

9 лайков

Это как раз популярный Миф, на Руси была Азбука гораздо раньше ,вышеуказанные служители УПРОСТИЛИ существующую азбуку , введя туда греческие и еврейские буквицы для перевода популярной у них книги- библии. В самом греческом альфафите всего 24 буквы, а даже в урезанной славянской буквице 49… Более подробно школа буквицы

4 лайка

Очередные мигранты из Сочи (акустическая пара в простом исполнении, сетевик и балансный цифровик) понаехали в Москву:


7 лайков

Переходные цифровички:

5 лайков