-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

Чипсы не звучат, они хрустят))

Вот-вот!
Не только звук! Но и вкус! :wink:

2 лайка

Ммм. Деликатный хруст ВЧ.

1 лайк

Цифровичок на Furutech FP-3-117R:

8 лайков

Красненький, пригожий :slight_smile:

7 лайков

Миша у тебя кто дизайнер Ты или твоя жена?:grin:

3 лайка

@tolik501 Вот ты смеешься, а тебе вот такой чёрненький))

5 лайков

Да уж в чёрном теле держишь.Спасибо!:star_struck:

1 лайк

Революционный держите шаг!
Неугомонный не дремлет враг!

Се, грядёт Красная Среда - революционная распродажа с 7 ноября 2018г!

3 лайка

За Kiss респект. Скоро последний концерт.

2 лайка

Получил громоздковатую! на первый взгляд коробку , с акустическим (2,1мм) кабелем от Михаила . Когда открыл её , пахнуло морским Сочинским воздухом .Ага !). Кабель оказался жестковатым и непослушным . Но сразу порадовал богатством музыкального материала .НЧ чуть свальяжничал вначале . Но через два дня змей
пригрелся ) , и бас собрался , структурировался и углубился . К остальному диапазону и сцене , вообще никаких претензий . Звук очень ! музыкальный , масляно / певучий , с обилием мельчайших деталей , бархатом , воздухом и драйвом . Именно такой кабель хотелось найти , чтобы больше ничего не искать в звуке и просто наслаждаться музыкой .
За ископаемого Black Adder и приятные бонусы ) , Михаилу огромная благодарность !

12 лайков

Самоплет переиграет, у меня он Фрей переиграл легко

2 лайка

Это я знаю. Уже два месяца пользуюсь.:grinning:
image

8 лайков

Ха на дату не посмотрел)))))))

Теперь -=SAMOPLЁT=- будет и в Хабаровске!

По такой приятной погоде приятно делать кабели! Можно сказать, прогреваются на лету :slight_smile: С тёплым ламповым приветом из Сочи!

11 лайков

Путешествие Самоплёта от одного моря к другому. :slight_smile:

1 лайк

Михаил, здравствуйте! Подскажите по стоимости аналогичного 1,5 м экземпляра schuko/iec c7.

Ответил по С7 в личку.


Собрал тут кабелёк силовой для соединения блока питания @SanderZ со Шляпой:

Разъем DC2.5×5.5 Oyaide (изоляторы тефлон), внутри шесть моножил Western Electric 1940x годов в шелковой изоляции, по 3 жилы на линию, плюс в центре. Длина кабеля 0.6м.

Кто смелый попробовать пишите в личку.

7 лайков

Михаил! Сейчас внимательно посмотрел на фото БП. В туровом экземпляре разъем стоит вверх ногами. Поэтому в нем полярность не та, что я Вам до этого подтвердил. Я утром ещё раз уточню по всем изготовленным ЛБП и сообщу, у кого как сделано.

1 лайк

В общем, получилось так.
Как я писал выше, в туровом ЛБП полярность обратная. И ещё у одного владельца так же. Остальные все сделаны так, как мы обсуждали. Так жы будут сделаны и все последующие экземпляры ЛБП для Raspberry.

К первому контакту подаем плюс, ко второму минус

На DC 2,5 разъеме плюс в центре

1 лайк