-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

Логотип у них не сильно современный, но приличный, немного в винтаж уходит, это всегда норм работает. Но в логотипе никаких безумных картинок быть не может )

Кстати вот надпись нарисована хорошо, таким шрифтом вполне можно сделать, только надо прямую, и пожирнее, будет и на печати норм, и можно таблички с ней делать:

да, художник-график явно с крепкой рукой - можно попросить его просто написать ещё несколько надписей в подобном стиле - и выбрать лучший вариант

2 лайка

Миш, честно у меня ассоциации скорее самострок, самопал, самоед… Латиницей ещё боле менее. А лого конечно лаконичнее нужно, без змеюк всяческих ,как на жопе у содержанок :slight_smile:
Обратись к Николаю @Chthon например. Он даже Карелину классный лого создал, хотя он говнюк ещё тот(Карелин).

1 лайк

в современном мире постмодерна и всеобщей самоиронии как раз подобное название очень модно прозвучало бы =))))

3 лайка

Может и так, по мне Смагин лучше звучит, ни чуть не хуже Чернова. :slight_smile:

в любом случае мне кажется SAMOPLЁT настолько удачное название, что обсуждать нейминг дальше просто не имеет смысла…

6 лайков

Ок, а лого можно в сьтле старого WE сообразить

1 лайк

На лого надо наверно три разноцветных сплетённых змея т.к. плетение основное что в кабелях Михаила

Главное чтоб не один, зелёный :slight_smile:

:star_struck:

3 лайка

Вьюна надо в лэйбл. И не сом и не змеюка, а не ведана зверюка. Ещё и поёт собака.

1 лайк


Акустический 2×3м в простом оформлении и без финиша, по демпинговым ценам.

4 лайка

Михаил, замечательный кабель, спасибо ! Только вчера вечером удалось выкроить час, получил огромное удовольствие. Очень детально, динамично, натурально. Звучание при подключении по usb в моем случае ничуть не уступает таковому по AES.

3 лайка

Спасибо! Приятного прослушивания!

Получил фирменные лопатки Furutech FP201g
Кайфовые!

По сравнению с черновскими:

Черновские взял на пробу, хочу поплести кабелек на сабвуферы.

Также вот такой кошерный ДиСи Ин 2,5х5,5мм от Ойяда - есть мысля заплести чОтенькие кабельки для линейных блоков питания:

15 лайков

Судя по последним барным трендам - взлетит! :wink:

4 лайка

Приехали RCA межблочники Михаила, на коннекторах Bullet.
Я был приятно удивлен разницей звучания между ними и межблочной парой от Abbey Road. Плюс в сторону кабеля Михаила, более детальный, открытый.
Рекомендую !

7 лайков

Пока природа буянит тут у нас, успел получить фурутеки BNC. Очень классно слеланы, рекомендую, и относительно не дорого:

Также взял на пробу ойядовский припой с 4,7% серебра, говорят, хороший. И взял ойядовский офигенный 6,3мм джек с тефлоновой изоляцией - попробую замутить кабель под Сенхи 800.

15 лайков

Акустический 2х2.5м. 4х довоенных моножилы WE, площадью меди 5.2кв.мм каждая, в восковой изоляции, лопатки Furutech FP201G, чипсы из хурмы в пиале:

Сетевики 1.5м. 3х довоенные моножилы WE, площадью меди 5.2кв.мм каждая, в восковой изоляции. Разъемы Wattgate 360/320 EVO и копии Oyaide 079, мандарины из моего сада:

16 лайков

Михаил, пора еще чипсами и мандаринами торговать, мне посылочку пришли, надо витаминами запасаться)))

3 лайка