-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

Оригинальный кабель 2RCA на 2 стереовхода 5DIN:


10 лайков

Здравствуйте, нужен USB с двумя хвостами, как для Auralic, ответьте в личку пожалуйста

1 лайк

Грели долго ?

Сергей, кабели разные, нет конретного времени просле которого перестал замечать изменения. От 110 до 150ч.

1 лайк

Эта новая серия White Viper 2RCA-2RCA впечатляет сразу, как берешь в руки.
Как всегда - Кабель сказка! Кабель - мечта! :+1: :grinning:
Есть в нем что-то завораживающее - даже супруге понравился, когда в руки взяла))) Приятно для глаз, приятно на ощупь :wink:
Надеюсь, и по звуку будет ожидаемо интересен, как и все предыдущие кабели уважаемого Михаила @Angelicus
На прогрев!

7 лайков

Обновил ассортимент.

Welcome :point_up::metal::handshake:

2 лайка

Здравствуйте Михаил, какое сечение у проводника в кабеле SAMOPLЁT=- Mk. VI ?

Приветствую

Это плоский винтажный проводник шириной 4мм и толщиной 0,2.

Он свивается в спираль, таким образом, что касается диэлектрика только ребрами, за счет чего основным диэлектриком в этом кабеле является лучший диэлектрик - воздух.
В этом отличие от топовых кабелей Belden Iconoclast, где применяется круглый проводник и, чтобы получить подобный ‘воздушный’ эффект, круглый проводник неплотно обматывается стеклонитью и потом пакуется в диэлектрик. Стеклонить создает прослойку воздуха между проводником и диэлектриком. С плоским проводником задача решается проще и эффективнее.

4 лайка

А проводник черного цвета, он уже в какой-то оболочке?

Это лак

1 лайк

Заказал у Михаила похожий кабель для наушников AUDEZE LCD -X . Для начала договорились о прослушки трёх метровый вариант , нужен был пяти метровый. После прослушки всё понравилось, кабель превзошёл все мои ожидания . Звук стал прозрачным не тёмным, бас резвый и детальность намного улучшилась. Стандартный оказался по звуку сдержанным и тёмным. Спасибо Огромаднейшее Михаилу за его работу, очень аккуратный и профессиональный кабель.

5 лайков

Добрый день всем.
Пришли от Миши @Angelicus силовые DC.

  1. Моножила WE 0.8 мм ( был на апгрейде, ставили фирменные разъемы, ниже о них ).
  2. Серебро ( описание автора на маркете: " … изготавливается из винтажного советского серебра во фторопластовой слоеной изоляции в прозрачной оболочке, армированной стеклонитью. Используется материал 70х-80х годов … ), Миша сделал мне не прилично приятный скидон, как постянному клиенту и с Наступающим … и я не устоял. Изначально я отправлял ему 2й компект разъемов для установки на китайский кабель, Миша меня уговорил этого не делать, не портить разъемы.
    Разъемы на оба кабеля установлены вот такие:
    Oyaide DC-2.1G
    Viborg GX16G 2
    Впечатления, пока вкратце:
    WE у меня давно в сетапе, по этому " с разбегу, об телегу" :grinning: сразу ухватился за серебряный … это реально произведение искуства, он очень стильный, нет слов, одни буквы :star_struck: ( но надо иметь ввиду, он жесткий, как моножилу медную его не согнешь, похож по тактильным ощущениям на стальной тросик ). По звуку, поставил, грею, детально, чисто, диапазон полный, очень даже :star_struck:.
    Позже сравню в лоб с WE. Возможно один тогда выставлю на продажу.



8 лайков

Силовой DC для Graham Slee PSU1.

Зацените разъем))



Ц20К - угадавшему, что это значит - скидка 20% :smile:

10 лайков

Цена двадцать копеек, наверно🤔

1 лайк

Угадал)) Энд зе Оскар гоес ту @VladimirZel

2 лайка

Разъем помню такой, а вот для чего он был, уже нет :grinning:., с ценой то понятно, везде ее пихали.

2 лайка

Стандартный аудиоразьем. На всей советской аппаратуре использовался.

1 лайк

Как давно это было :cry:.

1 лайк

Да ладно! Каких то тридцать лет назад! Сколько позади этих коряво напаянных разьемов…

5DIN он вроде, наушники были советские, на Веге такой аудиовыход был, паяли переходник на rca, чтобы в усь выход завести