-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

Надо наладить межгаллактический обмен - они нам штаны желтые, а мы им КЦ сколько хотите))

5 лайков

Перемычки для бивайринговой акустики Black Mamba на коннекторах Audioquest:


9 лайков

А вы чем ёлочку наряжаете? :grinning_face_with_smiling_eyes:

3 лайка

Миша привет. Ответь на мыло пож. Писал в 8-11.

1 лайк

ЛБП, наконец купил? Надо обмыть, а то звука не будет))

1 лайк

Ага, вот. Сегодня обязательно )))

1 лайк

Доза для подсаженных на виниловую иглу :grinning_face_with_smiling_eyes::clinking_glasses::handshake:

4 лайка

Переходные XLR - RCA на топовой винтажной моножиле WE 0,8mm:

Силовик постоянного тока DC 2,1x5,5 - GX16m-2a на топовой винтажной моножиле WE 0,8mm:


Сезон скидок продолжается!

5 лайков

Получил. Спасибо Миша. Как всегда качественно. Подключил, грею, но ощущение, что звук лучше сразу ( стоял китайский НоНейм ).

1 лайк

Перемычки для бивайринговой акустики Black Mamba на коннекторах Audioquest:
цена? тоже нужны такие, только короче

Написал в личку. Коннекторы Audioquest SureGrip 100 стоят примерно 5200₽ за 8 штук.

Михаил, хотел бы проконсультироваться относительно приобретения силовых кабелей, сам в личку не могу написать(
Спасибо!

1 лайк

Михаил! Есть вопрос, хотел обсудить, сам в личку писать не могу

1 лайк

И еще силовики постоянного тока на топовой моножиле WE 0,8, разъемы Oyaide DC 2,1x5,5 - GX12m-2a, для БП SanderZ:


Связь со мной в ЛС или по электропочте svmax05 (a) майл.ру

2 лайка

Уважаемый Михаил! Здравия желаю!
Прошу прощения за немного оффтопный вопрос - просто хочу получить точный и относительно быстрый ответ от реального профи…
Вопрос - как самостоятельно разобрать XLR - папу разъём Furutech FP-701M?
Просто мне какие-то спецы делали всё, вот пришла пора поменять, а не получается разобрать…Куда крутить и на что нажать? Я реально замучал уже процентов 30 Галактики…

Да как обычно, хвост откручивается против часовой стрелки. Другое дело, что у этих Фуриков резьба демферной смазкой на заводе помазана, мож подсохло и туго идет.

1 лайк

Топовый фонокабель Mk. IV с угловым разъемом и дополнительным отводом земли на корпус для Linn LP12:

4 лайка

Бывает и такое :slight_smile:

Силовики White Aspid:




IMG_20220305_165549

Связь со мной в ЛС или по электропочте svmax05 (a) майл.ру

5 лайков

Импортозамещение. 1979 год, когда серебра не жалели, это сейчас его наносят напылением тонким слоем из экономии, а тогда солнце светило ярче и трава была зеленее :slight_smile:

7 лайков

Первый по импортозамещению пошел!

Коаксиал на советском серебре (см выше). Обладает мягким и глубоким звуком с отличной проработкой баса и середины, и спокойными высокими. Прогрев 50-100 часов.



Заказать антикризисный набор по советским ценам можно у меня в личке или по электропочте svmax05 (a) майл.ру

11 лайков