-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

Приобрёл почти всю кабельную обвязку у Михаила, а именно: USB A-B, коаксиал, межблоки RCA, кабель питания и 2 комплекта акустических (с картинки выше). К сожалению (к счастью?), у меня не было широких возможностей сравнения с другими, брендовыми и дорогими производителями, собрал качественное стерео впервые в жизни)

Несмотря на относительную дешевизну применяемых мной ранее кабелей (qed, inakustik, monoprice, an-d) разницу между ними улавливал (или мне нравилось думать, что улавливал?), потому захотел везде организовать качественное соединение компонентов. Внушительную сумму денег вкладывать не желал, с чего же тогда начать? Предложений океан, отзывов тоже, но всем ли можно доверять, ведь у всех слушавших очень разные вкусы, условия, компоненты, способы применения. Да и не верю я ничему, пока не попробовал сам!

После изучения этой ветки решил, что возможность возврата не подошедшего вкупе с такой стоимостью для меня будут очень кстати, и сделал первый заказ :slight_smile:

Мои первые шаги в аудио были непоследовательными и немного заплетающимися, сначала АС, затем ЦАП, позже усилитель, другой ЦАП, другой плеер, потом ещё один, затем отдельный компьютер NUC для плеера, позже конвертер, постоянная перетасовка проводов и расстановки, финальный результат родился совсем не сразу) Новые кабели от Михаила встраивались в этот замес на разных этапах и всегда, даже ещё не в полноценно организованной системе, давали для меня ощутимый прирост, который я могу описать как увеличение детальности, основательности нижнего диапазона и локализации инструментов и голосов.

Все кабели были произведены и отправлены очень быстро, упакованы (каждый) как хрустальная ваза, изготовлены качественно… и все отлично подошли мне по звуку! И хотя у меня не было возможности сравнить их “в лоб” с другими брендовыми и дорогими вариантами, теперь и желания такого не возникает, лучший результат мне сложно представить… ну по крайней мере в моей музыкальной комнатке с нынешней системой :slight_smile:

Спасибо, Михаил, я абсолютно счастлив :slight_smile:

13 лайков

Пока что после двух неделек прослушивания звук еще меняется, но кабель сразу при включении убил наповал родной кабель от ADC LMF-1. Емкость у меня вместе с тонармом 70-80 пФ. Да и детальность на уровне. Но все равно подмывает попробовать кабель из Серебро золото Mundorf M-connect или чего-то подобного. Буду еще отписываться по мере прогрева.

2 лайка

Спасибо! Если вам будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно, а если мне будет приятно, я так довезу! :slight_smile:

5 лайков

Восьмижильный LAN кабель, толстяк получился:

Фоно-кабель с новыми разъемами 5DIN от Gothic Audio:

8 лайков

“Толстяк” встроился в систему и прогревает бока.:+1:

1 лайк

Фоно-плёт, межблок Mk.II и Сенхайзер-плёт одному хорошему человеку:

Поймал себя на мысли, что давно не слушал свои ушные Сенхайзер 650-плёты. Взял у @tolik501 Сенхи 650, подключил к ламповику, как будто сцену надули воздухом, бас глубже, высокие четче. Решил покупать 650е себе, чет я в них влюбленный стал. Если кто продаёт, свистите.

2 лайка

Время не властно над истинными ценностями…

12 лайков

На перемотанную магнитофонную ленту похоже. Ну точно, Тасма 4409!!

3 лайка

Сообщение вам не ушло - личка, видимо, переполнена.

1 лайк

Типа шинка?

Попробую плоские моножилы, а вдруг. Древний, наверно годов 50-60х.

Спецификация есть ?!? Стоимость ?

Вот здесь

1 лайк

Пришло дважды, ответил

А вдруг… Stage III получится. :slightly_smiling_face:

Попробуем :slight_smile:

Дорогие друзья, Великие праздники начались! Поздравляю вас и предлагаю воспользоваться праздничными скидками с сего дня и до конца мая!

4 лайка

Хотел выразить благодарность Михаилу за кабели! Хоть полного отзыва пока не получается, но есть чем хорошим поделиться на первом этапе… Про кабель для Сенх-650 - всё правда, как Михаил написал - воздух, прозрачность как есть - самые-самые впечатления “из коробки” после стокового. WOW-эффект! Именно он больше всего сразу впечатлил! Кабель-межблок пока плотно не отслушивался и не прогрет - “дачный сезон - WTF!!!” - нет времени испытать его на большой системе (ген-уборка в Комнате и все такое) и на детальное сравнение с тем что есть (каким - пока секрет, но довольно дорогим - пока не понял кто лучше). Фоно-кабель вообще единственный будет для новой вскоре-будущей вертушки (у старой моей другой формфактор) - пока вовсе не испытан. В будущем постараюсь поделиться! Спасибо!

1 лайк

Сейчас посмотрел текущий ценник у производителя на мой прежний межблок - 34 т.р. за пару… Я тогда брал в комплекте с их же акустическим кабелем той же серии ~ все в сумме раза в два выходило дешевле (с рук). Надо конкретно будет оттестить их влоб с Самоплетом! Интрига однако!!! Такое ощущение что Самоплет не подведет!

1 лайк

А почему нет? Получился :wink:


7 лайков